8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Самарец
19 июл 2019 в 17:26

Ну и где губернатор Азаров?

П.С. Уважаемые наши медики, морально мы с вами.

Сотрудник
19 июл 2019 в 17:35

Азаров рукоплещет только где победы. А так, он трусливо ищет виноватых извне.

Гость
19 июл 2019 в 17:54

Вот они, последствия "реформ" в здравоохранении. Миллиарды выброшены на кардиоцентры, которые не построены, томографы, которые простаивают, и электронные регистратуры, кои на фиг не нужны. Последние спецы с советским образованием уходят на пенсию, а новое поколение за небольшую зарплату вкалывать не особо хочет.

Добрый
19 июл 2019 в 18:10

Печально всё это, до чего людей довели.

angry bird
19 июл 2019 в 20:18

Хорошему царю надо жаловаться, он не в курсе, что плохие бояре на местах творят..

Ккость
19 июл 2019 в 20:25

"Главному врачу"??? Ратманов так и сказал или корреспонденты переврали? Уже лет 5 как скорую помощь возглавляет директор, а не главврач. Больше полугода в должности и не знает кто руководит подчиненным учреждением?! Чего тогда удивляться забастовкам. Улыбаемся и машем - "до свиданья наш ласковый..." (с) Олимпиада-80

19 июл 2019 в 21:23

стоп.а какие штрафы у водителя"скорой"?

Гость
19 июл 2019 в 21:36

Позор конечно. Ну понятно, это Америка виновата.

Гостья
19 июл 2019 в 22:50

34,5 тыс.-это маленькая зарплата для фельдшера в Тольятти? Ну-ну... А что делать, тем у кого 20т? И сколько же им надо? И вообще, у нас в Самарской обл. средняя? такая зарплата. Я не говорю, что это хорошо и так должно быть. Только у нас у большинства нет такой средней зарплаты и никто не позволяет себе устраивать забастовки. Тем более медики, от которых зависят жизни людей!!! Приедут вот такие, с позволения сказать специалисты, и будут изощраться, типа соблюдая инструкцию... И кому что будут доказывать? Больному, который нуждается в экстренной помощи??? Хорошо придумали.... И тоже очень удивило требование о компенсации штрафов водителям.... Не убили на месте, так добьют по дороге в больницу? В общем-Тольятти-этим все сказано...

Гостья
20 июл 2019 в 14:39

Еще один факт, подтверждающий желание чиновников сократить численность населения.
А нет у них мысли, что и к ним (к их близким родственникам) однажды не приедет скорая. На кого и кому они будут жаловаться?
Хотя нет, нужно обвинить бригаду скорой за отступление от клятвы Гиппократа. Все просто.
«Денег нет, но вы держитесь» (с)