Здоровье Провели 15000 диагностик: «Корд Оптика» уже год обследует самарцев бесплатно

Провели 15000 диагностик: «Корд Оптика» уже год обследует самарцев бесплатно

Миссия сети салонов — забота о зрении каждого человека

Посещать кабинет специалиста нужно хотя бы 1 раз в год

Предотвратить легче, чем вылечить. Эта аксиома особенно справедлива, если речь идет о здоровье глаз. Но на деле самарцы часто пренебрегают профилактикой зрения и откладывают диагностику в долгий ящик. К счастью, у жителей города появилось одно решение сразу для двух проблем: пройти обследование совершенно бесплатно и в удобное время.

Если ваши глаза страдают от усталости или сухости, а зрение стало менее четким — это уже веская причина записаться к специалисту. И даже когда очевидных поводов для визита к врачу нет, посещать его все равно нужно. В идеале 1–2 раза в год. А вспомните, как давно вы в последний раз были у офтальмолога или оптометриста просто так, для профилактики? Одни не хотят сидеть в очереди в государственной поликлинике, другие экономят на визитах к частному доктору, третьи просто не могут выделить пару часов из плотного графика на собственное здоровье. В итоге пациенты не бывают у врача годами и упускают момент: то, что можно было легко скорректировать, становится серьезной проблемой.

Но исправить ситуацию реально. В Самаре проходит беспрецедентная акция — «Год заботы о зрении». Все жители города имеют возможность пройти обследование глаз совершенно бесплатно и привить себе полезную привычку делать это регулярно. Важную миссию взяла на себя сеть оптических салонов «КОРД Оптика».

В Самаре работает 7 салонов сети 

— Хорошее зрение должно быть у каждого человека, и наша цель — привить заботу о собственном зрении каждому нашему клиенту. Основа основ в этом вопросе — своевременная диагностика. Далеко не все компании проводят ее бесплатно без каких-либо дополнительных условий для пациента. Мы первыми в Самаре стали оказывать услуги по бесплатной диагностике зрения на постоянной основе, — рассказали представители «КОРД Оптики».

1 из 3

Чтобы пройти диагностику зрения бесплатно, необходимо просто прийти в один из салонов «КОРД Оптика» в Самаре. Не нужно что-либо покупать или оплачивать какую-то дополнительную услугу — обследование каждому посетителю проведут абсолютно безвозмездно, без всяких но. Кстати, все салоны в Самаре расположены в известных торговых центрах: добираться удобно из любой части города, визит на диагностику можно совместить с походом за покупками. К тому же время работы совпадает в графиком магазинов — ежедневно, с утра до позднего вечера.

«КОРД Оптика» — крупнейшая сеть салонов оптики в Поволжье. За свою 20-летнюю историю компания открыла более 80 салонов, 7 из которых находятся в Самаре, еще 2 — в Тольятти.

Каждый салон оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое позволит получить максимально точные результаты исследования. Диагностику проводят квалифицированные специалисты. По итогам обследования они дадут пациенту грамотную консультацию. А при необходимости подберут способы коррекции зрения с учетом индивидуальных особенностей пациента, вплоть до образа жизни и общего состояния здоровья.

Бесплатная диагностика в «КОРД Оптике» рассчитана на клиентов от 14 лет. В нее входят компьютерная диагностика, проверка остроты зрения, выписка рекомендаций по диоптриям, а также подбор очков и контактных линз.

Если в числе рекомендаций окажутся медицинские очки, приобрести их можно прямо в салоне. Линзы для очков изготавливают по индивидуальным параметрам и показаниям. Причем для этого используют наиболее современные технологии со всего мира. В салонах «КОРД Оптика» вы найдете оправы и солнцезащитные очки на все случаи жизни. В ассортименте салона более 1000 моделей очков от 590 рублей.

1 из 5

Позаботьтесь о своем зрении — пройдите бесплатную диагностику в салонах «КОРД Оптика». Регулярные обследования и профилактика здоровья глаз помогут сохранить ясный взор надолго.

Сеть салонов «КОРД Оптика» в Самаре:
Южное шоссе, 5, ТЦ «Амбар»;
ул. Красноармейская, 131, ТЦ «Гудок»;
ул. Дыбенко, 30, ТЦ «Космопорт»;
Четвертый пр-д, 57, ТЦ «Русь на Волге»;
ул. Ново-Садовая, 160м, ТРЦ «МегаСити»;
пр. Кирова, 147, ТРК «Вива Лэнд»;
Московское шоссе, 5, ТЦ «Мега».
Сеть салонов «КОРД Оптика» в Тольятти:
Автозаводское шоссе, 6, ТРК «Парк Хаус»;
ул. Революционная, 52а, ТЦ «Русь на Волге».
Сайт: samara.kord-optika.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления