15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость Самара
24 окт 2019 в 07:43

Все в этой статье правда, и очень сильная правда, тк в моей семье такая ситуация была. Тут главное поддержка и давать человеку чувство того,что вы рядом, помогаете как можете, рассказываете про свой день и спрашиваете совета и каждый день говорите вот сегодня уже мы прошли больше дел запланированных и нужно все подумать какими делами займемся завтра. Поинтересоваться что хочет человек, может он просто готов прочитать то что вы пишите и сказать свое мнение и тем самым вам помочь в домашних делах, работе, в решении ваших личных ситуаций. Просто тот кто это не прошел, не поймет. А вы правда большая умница. Желаю вам всегда улыбаться, быть счастливой. Спасибо за статью. Надеюсь ничем не обидела автора статьи.

Балдэрис Им
24 окт 2019 в 08:30

Иногда смотришь как люди просто мучаются, а помочь нечем. Скорейшего Вам выздоровления. Надежда на выздоровление есть, главноетверить

Житель города
24 окт 2019 в 08:36

Скорейшего выздоровления тебе, девочка, ты красотка! (это не фамильярность, это по-отечески)

Валерия
24 окт 2019 в 08:49

Да уж, накипело. Многие люди сами в растерянности и не знают, что сказать и уж точно не хотят кого-то обидеть. Автору желаю скорее выздороветь.

Гость
24 окт 2019 в 08:52

Дарья, вы молодец, что подняли такую тему! И все у вас будет хорошо, вы 100% справитесь, медицина сейчас и правда творит чудеса! И будете примером и маячком, кто борется за свое здоровье

Самарец
24 окт 2019 в 08:54

Нашему деду в 79 лет ставили 4 стадию, врачи дорожной больницы сделали операцию, прошло 4 года дед ТТ жив, здоров, ходит по 4 км раз в неделю на рыбалку, чаевничает с облипихой, ходит в баню..обследуется, врачи поликлиники удивляются. вообщем и следа не осталось.. Здоровья Вам!))

Гость
24 окт 2019 в 09:19

Выздоравливайте!

Гость
24 окт 2019 в 09:30

Дарья, вы герой... у Вас все будет хорошо!!! Скорейшего Вам выздоровления и в дальнейшем крепчайшего здоровья!!!

Самарский гость
24 окт 2019 в 11:10

Дарья, у меня папу лет несколько назад прооперировали в онкоцентре: была засада, я узнал последним, из Питера примчался и две недели "жил" в онкоцентре. Но все стало хорошо - сейчас реально медицина далеко шагнула. Главное это руки не складывать и нос не вешать: всё будет хорошо. Папаня мой в свои семьдесят три до сих пор на НК Кузнецова трудится, и работа поддерживает, и сам ощущает свою нужность и для семьи, и для всего остального. Поправляйтесь, Вы многим нужны.

Маргарита
24 окт 2019 в 12:37

У моей дочери рак шейки матки. Ей тогда было 37 просто красавица. Сейчас ей 45. Борись и побеждай.

Гость
24 окт 2019 в 13:22

Молодец! Успеваешь заниматься просветительской деятельностью! Я читал и смотрел достаточно много блогов и видео историй онкобольных с разными исходами. В независимости от этого они очень мотивируют в положительную сторону, поддерживают. Кажется, ведут их в основном очень сильные духом люди. Спасибо, что подняли такие проблемы! Выздоравливайте!

Наталья
24 окт 2019 в 14:09

Я сама прошла через химиотерапию и операцию на молочной железе,слава богу,ко мне ,мои родные,относились с пониманием и не делали акцент на болезни

ГостьЯ
24 окт 2019 в 14:46

Вот бы еще сделать достоянием общественности причины так участившихся возникновений раковых заболеваний у детей и молодых людей.
Про опасное канцерогенное техническое пальмовое масло (от молочной продукции, сыра, шоколада, хлеба и до детского питания) уже много писали.
Есть еще пластик (бутилированная вода, посуда, те же чайники, чайные пакетики - до смешного, синтетическая одежда и мебель из опилок), жуткие удобрения в "органической продукции" с наших полей и огородов, колбаса без мяса - вот это и есть причины гибели людей.

Екатерина
24 окт 2019 в 16:55

Дарья, очень важный вопрос Вы подняли, ведь некоторые люди действительно (наверное) , боясь что-то не то сказать, не говорят вообще.Спасибо Вам, Вы Умничка, Вы не только боритесь , но и помогаете другим!!!а это бумерангом усилит Вашу победу!!! Здоровья !!!! Здоровья!!! И Сил!!!

Гость
26 окт 2019 в 09:33

Дашенька, ты молодец! Я уверена, у тебя все будет хорошо, и болезнь обязательно отступит. А на глупых и невоспитанных людей не стоит обращать внимание, они всегда были и будут. У меня хронический панкреатит, и когда я была беременна, моя лучшая подруга несколько раз в подробностях рассказывала, как от этой самой болячки умер ее дядя. Понятно, что я перестала с ней общаться. Живи и выздоравливай поскорее, все будет хорошо!