Здоровье «Нужно всего 40 минут, затем лишний вес уйдёт сам собой»: врачи — о новом способе похудения

«Нужно всего 40 минут, затем лишний вес уйдёт сам собой»: врачи — о новом способе похудения

В Самару из столицы привезли бионити стройности

В «Доктор Ост» пациенты теряют до 10 кг в месяц без диет и тренировок

— Наши пациенты расстаются с лишними килограммами, не прикладывая особых усилий, — с гордостью рассказывает невролог федеральной сети клинки «Доктор Ост» Белик Ольга. — Но для нас это не столько вопрос эстетики, сколько реальная возможность справиться с большинством заболеваний, с которыми поступают в нашу клинику.

Складки на теле — угроза здоровью

Избавиться от лишнего веса при заболеваниях суставов, позвоночника, сердца и сосудов, эндокринной системы — первостепенная задача

Без похудения все последующее лечение при ряде заболеваний не будет достаточно эффективным. Но, к сожалению, сделать это не просто. И сам процесс похудения важно держать под контролем, чтоб не нанести ущерб здоровью. При сахарном диабете, например, нельзя даже допускать чувство голода. Кардионагрузки опасны при повышенном давлении. И многие упражнения при избыточной массе тела становятся недоступны.

Мудрость востока: похудение через оздоровление


На теле человека, словно звезды на небе, рассыпаны биологически активные точки

Современная медицина подтвердила: каждая точка акупунктуры связана с определенным органом. Есть точки, отвечающие за чувство насыщения, пищеварение, выработку гормонов. Официально признанная иглорефлексотерапия способна разогнать обмен веществ, чтобы избавить от отеков и целлюлита, обуздать вечный голод, ускорить расщепление жиров. Таким образом, тело получает мощный импульс к оздоровлению, избавляется от ненужного и в принципе не накапливает лишнего.

Проблема в том, что сеанс иглотерапии и эффект от него довольно краткосрочны. На помощь пришли современные биоматериалы.

Бионити стройности. Как это работает?

Кетгутовые бионити стройности по сути — хирургический шовный материал, изготовленный из очищенного гипоаллергенного коллагена

Маленькие фрагменты кетгута научились имплантировать в биологические точки. На поверхности кожи они незаметны, зато преображение фигуры скрыть будет трудно! Вся процедура занимает не более 40 минут. Затем кетгут оказывает длительное, до 30 дней, воздействие и самостоятельно рассасывается без следа. Но все это время точка раздражается и сообщает команду к непрерывному похудению.

Пациенты после имплантации бионитей стройности отмечают снижение чувства голода, подъем энергии. Нет нужды подсчитывать калории, но время, пока действуют бионити, можно использовать для формирования здоровых пищевых привычек.

Похудение достигается естественным, а не насильственным для организма образом

Похудение достигается естественным, а не насильственным для организма образом. А потому и результат похудения оказывается стабильным и долгосрочным. Новый мягкий способ избавиться от лишнего показан даже женщинам сразу после родов, в период грудного вскармливания. Узнать больше о бионитях стройности или задать вопрос можно на доктор-ост.рф.

Остерегайтесь подделок!


Восточная медицина сегодня на пике популярности. Но часто за яркой азиатской внешностью и восточными декорациями ничего более нет. Не стоит доверять свое здоровье сомнительным эскулапам! Медцентр «Доктор Ост» умело сочетает принципы древневосточной медицины и инновационные технологии.

Специалисты «Доктор Ост» прошли дополнительное специальное обучение и имеют сертификаты Международной школы Восточной медицины

Теперь найти врача, в совершенстве владеющего знаниями акупунктуры, можно, не покидая пределы родного города. Федеральная сеть клиник «Доктор Ост» первая внедряет новую звездную технологию похудения и впервые в Самаре предлагает безопасно снизить вес и риски для здоровья с помощью бионитей кетгута.

Персональная скидка будет действовать еще до конца ноября, но только для тех, кто успеет записаться на прием сегодня. Количество мест ограничено. Записывайтесь прямо сейчас!

Медцентр «Доктор ОСТ»,
Самара, ул. Солнечная, 53;
телефон: (846) 203–38–38.

Подробнее об Организаторе, условиях, правилах и сроках проведения акции у администраторов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления