перейти к новости

Цистит и простатит из-за моды. Почему зимой лучше не подворачивать джинсы

6 декабря 2019, 10:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
6 декабря 2019, 11:48
Поколение ЕГЭ. Сначала отмораживается мозг, а потом всё остальное...
Гость
6 декабря 2019, 14:03
Поколение совка - верит всему написанному. А головой подумать, как связаны лодыжки МПС - ума не хватает))
Гость
6 декабря 2019, 18:44
Кратко и в точку!
Гость
6 декабря 2019, 18:45
Гость
6 декабря 2019, 14:03
Поколение совка - верит всему написанному. А головой подумать, как связаны лодыжки МПС - ума не хватает))
Привет родителям, "модник"!
Гость
6 декабря 2019, 12:41
Ну молодости свойственно желание выделится. А отсутствие финансов обычно ведет к тому что это происходит "укорачиванием" (а не "наращиванием" - для это как бы тоже средства нужны) чего то уже существующего. В принципе - за столетие можно наблюдать как юбка "в пол" превратилась в ремешок и это уже никого не смущает. А вообще - на ледяную горку их пару раз загнать на полдня - все лодыжки обдерут, синяков на башке набьют, копчики поотбивают на своих кедах - поймут что одежда это для защиты. А если защищаться не от чего - то она и не нужна... Все равно в итоге - раздеваться... 😉
Гость
6 декабря 2019, 18:43
Дегенератам-дегенератово!
Гость
6 декабря 2019, 12:02
Пусть хоть босиком ходят. Круглый год и в любую погоду.
Гость
6 декабря 2019, 12:38
Это уже не модно. А наши все ходят. Сейчас в моде носки со всякими рисунками.
6 декабря 2019, 11:39
Одно поколение обдурили со светлым будущим Второе поколение обдурили с вертикалью властью Третье поколение Н и. Н и Какие выводы можно сделать Яблоко от яблони далеко не падает Это болезнь всего русского люда быть всю жизнь обманутыми Вот вам и загадка раскрылась на генетическом уровне Русских можно хоть весь век обманывать и ничего никому за это не будет Вперёд господа олигархи протянем свои рученки воровские в карманы русским С копеечки наберём многомиллиардные состояние свои отпрыскам Вперёд Игра началась
Гость
6 декабря 2019, 12:44
Светулька, ходи по моде! Тебе уже ничего не повредит!😎
Гость
6 декабря 2019, 14:55
Опомнилась. Уважаемая, игра уже не то что в разгаре, уже начинает завершаться.