29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Евгений
13 янв 2020 в 12:02

"По истечении срока контракта весь транспорт перейдет в собственность станции скорой помощи вместе с медицинским оборудованием" - а с персоналом (водителями и автомеханиками) как поступят? тоже "в собственность" перейдут или просто людей сократят?

Гость
13 янв 2020 в 12:11

В этом желании чиновники забыли опубликовать самое главное для жителей, во сколько больному обойдётся вызов скорой помощи. Сможет ли больной себе позволить эту помощь. Может из них опять власть сделает преступниками, записав их в должники и будут запугивать до самой смерти.

Гость
13 янв 2020 в 12:31

Пусть в лизинг берут

гость
13 янв 2020 в 12:43

А врачи-фельдшеры-медсестры там будут? А то все о водителях пишете... Жгуты накладывать нас в школе на Уроках гражданской обороны, нач.воен.подготовки учили, так, может, и нас, пенсов, на частную скорую примете? Теперешние врачи по образованности не намного выше

Коммунист
13 янв 2020 в 13:15

У государства денег нет? Надо еще кому-то дать заработать? Еще одна прослойка между государственными, т.е. нашими, средствами и гражданами. Почему не вернуть деньги в медицину просто без посредников?

Городской нытик
13 янв 2020 в 14:10

Ранее согласованная, хорошо просчитанная задача, заточенная под заранее известного исполнителя. Очередная афера от правительства Самарской области.

Конечно,
13 янв 2020 в 14:15

В Самаре эвакуаторы частные, парковки будут частные, скорая и та - частная. Администрация самораспустится?

Гость
13 янв 2020 в 15:30

Интересно! Новый Транспорт Дадут ЧАСТНИКУ НА 4 ГОДА! За Это Время Всё МедОборудование Излохматят в Хлам!!! Кому Оно После Нужно? Пенсионерам!!! За Такое В Любимой Америке и Европе САЖАЮТ ПОЖИЗНЕННО!

Гость
13 янв 2020 в 15:31

Кому Нужно Оборудование Через 4 Года? Оно Всё Будет Сломано!

Гость
13 янв 2020 в 16:34

Скорая и так не работала, а теперь совсем ее не будет. Азарова в отставку!

Сотрудник
13 янв 2020 в 17:12

Очередная афера Азарова. Автобусы он также слил коммерсантам. Может его не в Москву, а на Колыму пристроить пора, пока он всю область частникам не распределил? Судить его надо.

житель.
13 янв 2020 в 17:27

Очередная качалка и прачечная бюджетных средств в сомнительные фирмы.

Гость
13 янв 2020 в 18:30

а что вы возмущаетесь . на 3 года это по 313млн в год. разделите на 61 машину.потом водителей на 1 машину 4чел +4фельд +4 врача и потом на 12 месяцев. потом получится около 35тыс на человека это не такие и большие деньги. мне не совсем понятно суть этой компании. не проще отдать это деньги на прямую медикам на повышение зарплаты

самарец
13 янв 2020 в 18:42

Лучше бы просто разрешили создать частную скорую помощь, работающую по законам муниципальной. Но помещения, оборудование чтобы сами закупили. Оплата работы - из фонда ОМС.

Гость
13 янв 2020 в 19:05

СамараГаз получили? Теперь Скорая, затем пожарная, потом тюрьмы для особо одаренных...

Арси
14 янв 2020 в 13:07

427116 р в месяц на каждое авто.в них и лизинг авто и зп водителю и налоги со сборами.

Загрузка...