28 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Кость
21 янв 2020 в 10:00

С одной стороны понять чаяния сотрудников Скорой помощи можно.
Но что делать гражданам, которые ждут эту помощь по вызову и не получают в связи с нехваткой машин, врачей, оборудования, квалификации....?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 10:18

Правильно делают.

Гость
21 янв 2020 в 10:36

Все это очередной манёвр, скорую помощь по два часа ждут или просто не дожидаются. Это разве можно назвать скопой, машины убитые, оборудование отсутствует, медсестра порой не соответствует квалификации, врач отсутствует , ответ лекарств нет. Надежда на бога.......

Водитель САГ получивший 75000
21 янв 2020 в 10:50

Схема как с передачей автобусов частникам. И договор заканчиваться будет в одно время, что и у Самаравтогаз.

Внутренний эмигрант
21 янв 2020 в 10:59

Ответ властей очевиден.
За нас в очередной раз всё уже решено.
Читайте Федеральный закон от 13.07.2015 N 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Гость
21 янв 2020 в 11:32

Если в бюджете нет денег на государственную скорую помощь, то откуда они возьмутся на оплату частной скорой помощи? Чудес не бывает. Ответ очевиден.

Гость
21 янв 2020 в 13:10

Медицина по азаровски. Началось с развала под своих «Пассажиравтотранса». Что дальше этот жулик придумает одному Аллаху известно. Прокуроры дремлют...

Гость
21 янв 2020 в 13:39

Предлагаю, в знак протеста за низкие зарплаты, всем врачам не выходить на работу неделю!!!!!

Сотрудник
21 янв 2020 в 17:12

Когда этого стратега- разрушителя остановят? Ждём когда он всю область распродаст? Не хотим жить по-азаровски.

привет от автомобилистов
22 янв 2020 в 00:38

Пожиратель чужих гаражей теперь будет таким "маневром" через г.ч.п. пожирать пусть и косвенно теперь чужие жизни ?
Нет уж , пусть эта команда разрушителей убирается подобру поздорову , пока им не предъявили за все их злодеяния

Гость
22 янв 2020 в 13:06

А через пол года этот частник внезапно обанкротится и скорой помощи в Самаре не будет. Почему бы нам еще заодно машины пожарно службы и полиции на "аутсорс" не перевести?

Гость
22 янв 2020 в 21:54

Вызывали скорую два раза, оба раза она приехала через 3,5 часа нахрена такая скорая нужна?собаки ни себе ни людям.

Гость
22 янв 2020 в 21:54

И вечный бой,покой нам только снится.Если деньги,не у вас в кармане,то их украли.Уже.