В Самаре медики собрали подписи против привлечения частников к работе в скорой помощи
21 января 2020, 09:42
Гость
22 января 2020, 21:54
И вечный бой,покой нам только снится.Если деньги,не у вас в кармане,то их украли.Уже.
Гость
22 января 2020, 21:54
Вызывали скорую два раза, оба раза она приехала через 3,5 часа нахрена такая скорая нужна?собаки ни себе ни людям.
Гость
22 января 2020, 13:06
А через пол года этот частник внезапно обанкротится и скорой помощи в Самаре не будет. Почему бы нам еще заодно машины пожарно службы и полиции на "аутсорс" не перевести?
Гость
22 января 2020, 00:38
Пожиратель чужих гаражей теперь будет таким "маневром" через г.ч.п. пожирать пусть и косвенно теперь чужие жизни ?
Нет уж , пусть эта команда разрушителей убирается подобру поздорову , пока им не предъявили за все их злодеяния
Гость
21 января 2020, 17:12
Когда этого стратега- разрушителя остановят? Ждём когда он всю область распродаст? Не хотим жить по-азаровски.
Гость
21 января 2020, 13:39
Предлагаю, в знак протеста за низкие зарплаты, всем врачам не выходить на работу неделю!!!!!
Гость
21 января 2020, 13:10
Медицина по азаровски. Началось с развала под своих «Пассажиравтотранса». Что дальше этот жулик придумает одному Аллаху известно. Прокуроры дремлют...
Гость
21 января 2020, 11:32
Если в бюджете нет денег на государственную скорую помощь, то откуда они возьмутся на оплату частной скорой помощи? Чудес не бывает. Ответ очевиден.
Гость
21 января 2020, 10:59
Ответ властей очевиден.
За нас в очередной раз всё уже решено.
Читайте Федеральный закон от 13.07.2015 N 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Гость
21 января 2020, 10:50
Схема как с передачей автобусов частникам. И договор заканчиваться будет в одно время, что и у Самаравтогаз.
Гость
21 января 2020, 10:36
Все это очередной манёвр, скорую помощь по два часа ждут или просто не дожидаются. Это разве можно назвать скопой, машины убитые, оборудование отсутствует, медсестра порой не соответствует квалификации, врач отсутствует , ответ лекарств нет. Надежда на бога.......
Гость, жили на зарплату 8000? Нет? А медперсонал живёт. Почему не повышают з/п? Почему не выделяют деньги на хороший автопарк? Почему задерживают поставку лекарств в бригады скорой помощи, и порой доходит до пары месяцев задержка? Разъяснила? Поработайте в скорой хотя бы неделю. И не будете задавать такие вопросы. По поводу частников. Если передадут им, то бесплатники вообще исчезнут. И тут начнётся беспредел в скорой. Готовы отдать 10 000 за вызов? По Вашей реплике - готовы. По поводу Ваших вопросов. Вызывала, ждала.
Гость, забыла... Что бы им иметь нормальную з/п, они работают сутками и не одну смену. А хамство - пишите жалобу. Если не написали - значит Вы первый начали. Мне никто ещё ни разу не хамил из врачей.
С одной стороны понять чаяния сотрудников Скорой помощи можно.
Но что делать гражданам, которые ждут эту помощь по вызову и не получают в связи с нехваткой машин, врачей, оборудования, квалификации....?
Достижения
Свой среди своих