27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
2 фев 2020 в 21:54

Насколько же государство далеко от народа. Органам статистики потребление сахара учитывать ещё надо. Мне кажется, что за последние несколько лет его потребление возросло в разы. Килограмм сахара эквивалентен одному литру водки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 фев 2020 в 22:05

Вот любопытно. ..а как это подсчитали ? ))) .
А мне нравится курить .и что ?Все равно все умрем .и курящие и некурящие .

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 фев 2020 в 22:10

Почему же мы, снижая эти показатели, имеем показатели смертности из года в год больше, чем рождаемости? Наверняка, статистика мудрит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 22:11

Давайте внесем в проект Конституции табак и алкоголь! А что, попам можно, а нам нельзя?

Ну да кто это вам брешет
Все крепостные ещё больше стали курить и пить
Бабы стали больше лакать водку и пивасик
А по сигаретам так же на первом месте
Вот оно ваша будущее и старение крепостных неизбежно с такими законами
Помню михась горбач откаблючил борешься с винопитьем крепостных
А сам потом родину продал за Дойчемарки натворил делов и смотался
Теперь другие изгаляются над крепостными так скажем опыты опять ставят
То разрешили пить потом опять запретили потом опять разрешили
Ну что идиотизм то такой в головах
Вы уж определитесь что хотите или чтобы крепостные были здоровы и размножались или чтобы крепостные пили и курили ещё больше и тогда крепостных станет еще меньше чем сейчас
А третьего не дано

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2020 в 22:20

Если все разом бросят пить ,курить то государство будет банкротом,один из самых высоких налоговых поступлений в бюджет оттуда.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2020 в 23:49

Господа статистики - опохмеляться надо!!!

3 фев 2020 в 00:54

Я работал в Новокуйбышевске с Лесорубами осенью. Из 12 человек, только 3 водителя и 2 киргиза не пили, каждый день. Все остальные пьют левую водку по 100 руб. за бутылку. Вы такую водку считаете??? Взвинтите цену еще выше, и отчитывайтесь дальше. Мы с Вами живем в разной действительности. 😠

121
3 фев 2020 в 08:13

Очередная новость из параллельной вселенной. Они там любят всякие бодренькие отчетики дабы оправдать потраченные бюджетные деньги на здоровье, спорт и т.д.

Гость
3 фев 2020 в 08:28

РЕН ТВ 06:42
Подавляющее большинство россиян (более 90 %) одобряет поправки в Конституцию.
Большинство россиян поддерживают поправки в Конституцию, которые были предложены президентом РФ Владимиром Путиным. Как сообщают "РИА Новости", опрос был проведен ВЦИОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 08:31

Статистика приведена из нейтральной страны под нейтральным флагом.

Гость
3 фев 2020 в 08:38

У народа просто уже даже на водку денег нет

Городской нытик
3 фев 2020 в 08:56

Я за здоровый образ жизни. Интересно, а сколько жителей Самарской области не доедают, проживают в скотских условиях, существуют на средства ниже прожиточного минимума и не могут себе позволить даже 400 грамм овощей ежедневно (естественно без мяса)?

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 фев 2020 в 09:16

Теперь с каждым годом показатели будут снижаться, те кто пьет и курит умирают,а те кто в пеленках еще не могут,вот и получается как в анекдоте -Корова утонула в озере средняя глубина которого 15 см......Кого обманывают???Сами себя......

3 фев 2020 в 11:41

А теперь загляните в опросник!!!

Гость
3 фев 2020 в 12:28

На самогон потихоньку переходят

Гость