24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
7 фев 2020 в 13:30

Его с Резиденции поперли по тихому,так он теперь за медицину возмется. Не "Гусь свинье не товарищ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:40

Вывез все из Утеса к себе в Жемковку. Теперь Варламово ждет такая же участь. Уже поговаривают что и жену пристроил в эту больницу экономистом.

Идёт охота на волков, идёт охота...
7 фев 2020 в 14:19

Вот это повышение! Из завхоза в дворники!

Гость
7 фев 2020 в 14:49

Почему пенсионеров на работу принимают? Возраст уже далеко не рабочий.

Гость
7 фев 2020 в 14:56

Гоните его поганой метлой, он кроме как разваливать, ничего не умеет.

Гость
7 фев 2020 в 14:58

Его с Волжского утеса очень попросили. Провожали с баяном и танцами. Он там с женой камня на камне не оставил. Господа, Ваша жизнь разделится на два отрезка: до его прихода и после. Искренне вам соболезную.

Гость
7 фев 2020 в 15:00

Трудоустроил всю родню на Утёсе, развалил приусадебное хозяйство, показатели уронил под плинтус... Ребята, как хотите, но он вас на ноль помножит.

Гость
7 фев 2020 в 15:25

Сразу видно, работничек. Из резиденции президента и в Сызрань. Патриот воровства. Жаль жителей Сызрани. Ведь министр здравоохранения Самары проходящий, долго не задержится, а они (жители) хлебнут горя с этим гл. врачём. Он наверно уже забыл, что такое медицина.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
7 фев 2020 в 15:44

На пенсию пора таких работников отправлять, а не медучреждением управлять.

Олег Федюшин
7 фев 2020 в 16:15

Балакин - хороший человек! Хозяйственник! Господин! Уважительный! Району крупно повезло! Я бывал в Утёсе - в самые трудные годы - там всегда всё работало, как швейцарские часы! А уж сколько они высокопоставленных алконафтов откачали - уму не постижимо!!!

Городской нытик
7 фев 2020 в 17:35

Спасибо нашему губернатору! Благодаря хорошему отношению к нему нашего дорогого резидента, для области не жалеют ничего (никого). Владимир Владимирович даже своего директора резиденции отдал для провинциальной больницы. Дмитрий Игоревич, защитник наш, просим вас всем миром, пусть Владимир Владимирович, отдаст нам Медведева на Самараводоканал, надо спасать организацию.

Елена
7 фев 2020 в 22:07

Санаторий, как Часы , работал только благодаря сотрудникам. Которых он, на минуточку, ни во что не ставил. Сам воровал, а с других спрашивал. Так противно! Его б на пенсию, да высокий забор!

ГОСТЬ
7 фев 2020 в 22:24

ВОЛЖСКИЙ УТЁС НА ДНЕ.ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ.НИЧЕГО НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!
ДЕНЬГИ ,ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, В КАРМАНЕ ВЕРХОВ.

Евгений
9 фев 2020 в 00:58

Да, бывали в утесе. Цены примерно как в не плохом турецком отеле. Питание по уровню можно сравнить с солдатской столовой в 1993 году, в тоцких лагерях. Оборудование изношенное и морально устарело. То , что этого человека назначили руководить, очень странно и ничем, кроме как силой махнатой лапы назвать нельзя.

Александр
9 фев 2020 в 01:17

И персонал в утесе забитый, при чем специалисты оооочень хорошие, но зарплаты в основном минималка и ниже, работают пенсионеры, молодежи совсем мало. Ну не знай.... Если это распрекрасный руководитель, то хотелось бы не прекрасных посмотреть.

Правда СЗР
11 фев 2020 в 10:04

25 млн. Отдал долгов что бы его за пятую точку не взяли из-за санатория и за дочь которая числилась в санатории , а жила в Москве, разрушил полностью весь санаторий , проводили его с танцами и салютом от радости , что ушел !!!

Гость
17 фев 2020 в 18:05

Не повезло Сызранскому району.Главный врач-разрушитель начал с задержки мизерной зарплаты выживающим медикам.Разрушать да закрывать-оптимизировать -это так сейчас называется .у нас все горазды.Интересно-нажрутся ли они когда-нибудь и что с собой в мир иной унесут.