25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гаврила
16 мар 2020 в 22:09

Пронесло, а ведь могло и не случиться, в високосном то годе.

Яков
16 мар 2020 в 22:30

У нас в стране культура есть!
Её каждый день, можно увидеть по телеканалу КУЛЬТУРА.

Светлана
16 мар 2020 в 22:32

Госпидя,какая лажа."Чувствует он себя хорошо".Сударь,у вас простой грипп.Если б был у вас кароно,хорошо б вы себя не чувствовали.От него нет лекарств.

Гость
16 мар 2020 в 22:36

Так проще отправить на карантин , а зачем обследовать студентов, рабочих и пенсионеров и детей . В 2009-2012 год при прохождении флюорографии у многих был установлено воспалительный процес легких, таких граждан направляли в стационар для прохождения обследования и лечения антибиотиками

Гость
16 мар 2020 в 23:40

Увеличение с 63 до 93 - это не на треть, а почти на половину. А это много.

Гость
16 мар 2020 в 23:54

Библиотеки будут работать?

Арси
17 мар 2020 в 00:03

прошелся сегодня по улице, сейчас горло болит..... пойду в ванну горячую завалюсь, температуру подниму , пусть вирус офигеет

763
17 мар 2020 в 07:44

всех зараженных приехавших из-за границы нужно привлекать к уголовной ответственности за нанесенный вред гражданам РФ как врагов народа и еще штрафовать!!!!

Пользователь
17 мар 2020 в 08:31

Есть ли среди читателей кто-то, у кого знакомые сдавали тест на вирус?

Гость
17 мар 2020 в 09:26

При МЭРкушкине Купили в Кредит 10Трамваев За 980Лярдов и Сроком Погашения Кредита До 2028г! Спасибо!

Гость
17 мар 2020 в 10:46

Все перечисленные симптомы характерны для ОРВ и обычного гриппа или нет?! В таком случае и я, и моим родственники и знакомые этим КОРОНОВИРУСОМ уже лет 20 периодически болеем ))) И всем наша медицина ставит ОРВ бес проверки анализов... И у многих осложнения на легкие вплоть до пневмонии! Но у нас даже смерть фиксируют по конечной болезни чтобы отчетность не портить!

Гость
17 мар 2020 в 12:04

Самараэнерг к чему не готова , нет ни больниц ни лекарствами врачей , 2 или 3 пульмонолога настоящих в области,

ГОСТЬ
17 мар 2020 в 20:02

Вирус давно здесь. Соседка из Рубежки уже месяц на ИВЛ в реанимации в Клинич. б-це. Врачи ставят пневмонию неясной этиологии. Анализов на Covid-19 не было. Их и не может быть в Самаре, т.к. в этой стране их делает одна лаба в Новосибе, и то после смерти. Если кто не знает , то вокруг Самары все теплицы под китайцами. Химия там вся в бочках с иероглифами. Они живут в Черновском, Николаевке, Лопатино,на Кряжу и еще хрен знает где. Живут в лачугах около теплиц. Их минимум под тыщу рыл по области. Большинство по-русски ни бум-бум. Как они сюда попадают- х.з. В Амбаре иногда можно встретиь их старших на закупе. Пара телег с курами, макаронами, рисом и пр.
Выводы делайте сами.

Гость
18 мар 2020 в 00:02

Китайцы все овощи опыляют дустом вот вам и астма гуляет

Иван Иваныч
18 мар 2020 в 08:10

Какой только гадости мы не нахватались от загранцы (постоянные ДТП с тяжелыми последствими и всевозможные заболевания нередко приводящие к летальным исходам, санкции, потребительская идеология росиян и очень много другого негатива, котрый является следствием влияния западных стран на республики Великого СССР). Меня лично очень беспокоят те граждане, которые каждый год, сломя голову, мчатся за границу. Никто не против. Пусть "отдыхают", если нравится. Но почему я, находясь в России, должен думать о том, какую гадость они привезут из-за "бугра" и я, и моя семья должны подвергаться опасности. Поэтому необходимо, чтобы те, кто оттуда приехал, даже из командировки, обязательно проходили медицинское освидетельствование (и сдачу анализов тоже) скорее всего на платной основе, хотя бы у терапевта. Те кто умышленно не желает пройти освидетельствование на предмет всякой заразы, убегает из больниц, должны при необходимости подвергаться принудительному лечению, а в дальнейшем отдыхать только на территории России. Если человек умышленно распрострняет заразу (знает, что болен и не желает лечиться), то к нему должно быть применено принудительное лечение с дальнейшим и административными или уголовными санкциями в зависимости от тяжести последствий. Все это необходимо закрепить на законодательном уровне.

Ясно
18 мар 2020 в 22:23

Кто нибудь здесь проверяет орфографию? Неужели редактора нет? Невозможно читать. Вроде официальная группа, а в статье опечатка на ошибке сидит.

Гость
18 мар 2020 в 23:07

Нам врут что-ли про заражённых?
То пишут, что при короновирусе нет насморка...
А тут у заболевшего насморк!!!
Брешут они про заражённых! И короновирус - это просто разновидность гриппа. И эпидемии нет. Эпидемия - это когда 5% населения заболели. Дай Бог, чтоб такого не случилось!!!

гость
20 мар 2020 в 20:57

Почему у больных такие довольные лица, это тоже один из симптомов?

Загрузка...