16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
17 мар 2020 в 17:54

1,5 млн в день на всю страну с учётом того, что их надо менять каждые 2 часа? это ничтожно мало!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 мар 2020 в 19:47

Масок в аптеках нет ,без масок не выходить сшить по старине из бентов!такой панике даже при свинном гриппе небыло

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 мар 2020 в 17:54

Наверно карнавал намечается. Столько масок!) В Китае сейчас озабочены, что граждан камеры наблюдения не распознают в масках. Вот где беда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мар 2020 в 19:48

А дама из Роспотребнадзора сегодня на заседании Думы заявила, что маски в аптеках ЕСТЬ. Видимо, только для избранных.

Городской нытик
18 мар 2020 в 13:27

В Китае за две недели изготовили полтора миллиарда медицинских масок, в последующем производство нарастили в разы. А теперь ответьте на вопрос: "Если наша промышленность не в состоянии соорганизоваться для выпуска медицинских масок, то на что она способна если срочно понадобятся танки, пушки, самолеты?" Вот и все наши стратегические и мобилизационные планы. Слава Коммунистической партии Китая!

ОТВЕТИТЬ
Гаврила
17 мар 2020 в 18:03

Скупайте противогазы!

Гость
17 мар 2020 в 19:33

Можно было написать проще: государство к эпидемии тупо не готово. А с учетом визгливой пропаганды разного рода недоумков об отказе от прививок - страшно подумать, что будет в случае более серьезного заболевания.

Карина
17 мар 2020 в 19:38

По всей сызрани нет не одной маски и практически нет антисептиков
Сами подняли панику посадили детей на карантины, а аптеки не готовы....
в магазинах полки пустые, скоро люди не от коронавируса будут помирать, а от голода

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 13:21

полтора миллиона в день. т.е. по одной маске каждому сотому россиянину. и это если ее менять ее раз в день а не каждые два часа. в общем - масок обычному человеку не видать.

Гостья
17 мар 2020 в 22:44

По поводу отсутствия масок - горячая линия Росздравнадзора 8 (800) 550-99-03.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 мар 2020 в 21:26

Что вы все на масках помешались? Не помогают они, от них бывают хуже последствия.

ОТВЕТИТЬ
врач
17 мар 2020 в 21:00

народ,вы что свихнулись?Вы ,сами создаёте панику.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
18 мар 2020 в 13:58

В любом регионе без особых проблем можно было уже вчера организовать пошив масок. Наши руководители долго придолго будут совещаться, но решить элементарный вопрос не смогут. Ещё могут давать советы по СМИ, как защитить сябя от заражения. Мы знаем все и сами знаем, обеспечте людей просто масками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:25

Скоро с вас спросят...по-полной...

Гость
17 мар 2020 в 18:54

Масок нет в аптеках и поликлиниках и в стационарах красноглинский район, красноярский район медсестра дневного стационара приобретают за свои средства руководство просто закрывает на все это глаза. Проверка вышестоящих органов для показухи и галочки. Вывод руководителей отправить на карантин они просто засиделись в своих кабинетах а сними и старших медсестёр отвечающих за все это ........

Гость
18 мар 2020 в 06:11

Что не смеётесь? Не смешно? (С) Владимир Вольфович

Стошка
18 мар 2020 в 08:15

В Куйбышевском районе г. Самара, нигде в аптеках медицинских масок нет! Власти отреагируйте!

Гость
18 мар 2020 в 09:17

Мужские Прокладки-Отлично Защищают От Ваших Вирусов!

Конец Мафии
18 мар 2020 в 09:19

Прокладки,Памперсы и Тампоны! И Будет Конец Вирусам!!! Нюхайте

Гость
18 мар 2020 в 09:18

Нюхайте Воздух Через Бабские Прокладки!!!

Шоколад в Блондинке
18 мар 2020 в 09:18

Вставляйте Тампоксы В Рот и Нюхайте Воздух!

гость
18 мар 2020 в 15:07

...... но вы держитесь!!!!

Андрей
19 мар 2020 в 08:33

Враньё про обеспеченность масками в больницах. Родственник работает в больнице на 116 км, так говорит ни масок ни спецхалатов, сапог, очков нету. Готовность к короновирусу нулевая. Так ещё тесты на определение вируса закупят не ранее чем через 3 недели. А отчитались, что все есть. Новое правительство просто никакое.

алекс
30 мар 2020 в 11:34

зачем свой народ спасать. лучше будем спасать итальянцев и т.д. для них и маски есть и все другое.

Гость
17 мар 2020 в 20:50

ну, что обделались ?

Загрузка...