25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ник
21 мар 2020 в 13:26

100% не помогает отсутствие масок в аптеках. А наличие маски несколько отпугивает возможного визави от чрезмерного приближения. Это вне зависимости от медицинских свойств маски.

Гость
22 мар 2020 в 13:43

Вы уже мед. работники разберитесь меж собой, то 2 часа, то менять, то хотя бы шарф.

Вчера прошвырнулась по аптекам
22 мар 2020 в 14:17

Все фармацевты в масках, самих масок в аптеках в продаже нет.

Коммунист
22 мар 2020 в 14:50

Вирусы летят не целенаправленно вам в рот, нос или глаз, они оседают на всем и везде. При скорости вылета при чихе в 4 м/c, вы будете с головы до ног в вирусах. Какие маски? Надо целиком обрабатываться после этого. По статистике человек в день трогает лицо руками 2-3 тысячи раз. Вам это о чем говорит? Всем о бесполезности такого применения масок.

Гость
22 мар 2020 в 16:08

Действительно, маски не помогают (когда их ни одной в продаже нет), массовое тестирование при наличии симптомов у заболевших - паранойя... в общем, не важно, что эпид. порог превышен и с осени прошлого года массовая пневмония, ходите спокойно по улицам, в гости к своим друзьям и родителям, ведь диагноз нам всем всё равно в поликлиниках будут на "глаз" ставить...

Гость