25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Захарий
23 мар 2020 в 20:38

Информация для озабоченных, налетай пока не разобрали.

Гость
23 мар 2020 в 20:41

А как же разрекламированное здесь производство?!

Сотрудник
23 мар 2020 в 20:45

А всей области он пошьет? Или опять пиар себя? А кто за цены в области отвечает? Азаров молчит... снегом занесло видать.

Гость
23 мар 2020 в 21:58

В больницах только градусник и клизма

ГостьЯ
23 мар 2020 в 23:15

Нам их по 20 руб за маску и по 100 руб за маску-лепесток с 3 уровнем защиты предлагали как-то недавно. Да уж. О том, что они 89 КОПЕЕК стоили я давно забыла. Это трэш!

Гость
23 мар 2020 в 23:44

Вот вам-нам и печальный результат 20 лет реформы медицины и фармацевтики - ну не смог ОН

Гость
24 мар 2020 в 00:10

Ни чего личного, просто бизнес. Кому война, кому мать родна. Почему при каких то внезапных ЧП, одни везут-делают и др. бесплатно, а другие взвинчивают цены.😶

Страна красных комиссаров — это царство сатаны и кривых зеркал
А людишки — это обычные рабы на галерах в цепях
Только цепи они не видят так как зенки с задницах не сползли в нужно русло

Гость
24 мар 2020 в 07:57

Ситуация в Самаре под контролем!!! Смотрите Новости Самары. Полная информация. Я не житель Самары. Трижды лежала в ваших больницах. Замечательные врачи, медсестры. Почему всё со знаком минус? Может, таково мироощущение?Измените себя, и мир изменится вокруг вас в лучшую сторону! Так говорил Шекспир всем хорошего здоровья!!!

Гость
24 мар 2020 в 07:57

Куда не плюнь цены растут. Если бы у меня были маски я бы ему не по 35 рублей продавал, а по 1 доллару за штуку, чтобы работу свою нормально делали и запасы держали, пока по 89 копеек было. А по факту запасы наверное и были, но кто-то решил по 5 рублей продать, теперь локти кусают... Шейте! Завтра марля будет дефицитная

Гость
24 мар 2020 в 08:03

Азаров!Вам не стыдно?

Светлана
24 мар 2020 в 08:06

Ситуация тяжёлая во всём мире. Кризисы случаются периодически.. Если изучать экономику. Ох, как многим хочется, чтобы у нас случилась паника!!! А если ,, не всё в чёрном свете, то ,, страна рабов'' и оскорбления.

Гость
24 мар 2020 в 08:47

В телевизоре все ок )))

Гость
24 мар 2020 в 08:50

Лифчик Разрежте на Две Части! Вот вам и Противогаз!!!

Антонина
24 мар 2020 в 08:53

а куда смотрит прокуратура?? таких мародеров нужно привлекать

гость
24 мар 2020 в 09:05

А что мешает поднять для этого предприятия налоги в 35 раз, эквивалентно повышению цены на их продукцию?

Гость
24 мар 2020 в 09:47

А чем занимается руководство, которое должно такое пресекать? Отдыхает?

вячеслав
24 мар 2020 в 10:16

Это уже похоже на ... мародёрство .

Гость
24 мар 2020 в 10:25

Государство вообще получается вообще в стране ничего толком не контролирует - не может или умышленно, кругом вредительство и коррупция, беспредел, а нам говорят стабильность и уверенность ("вы живете в рублевой стране - вам нечего волноваться"), не беспокойтесь - всё под контролем - бред 20 лет кокой-то!

ольга
24 мар 2020 в 18:39

а зачем для области каждый себе сшейте эту маску уже 20 минут на все он это для своей больницы

Вася
24 мар 2020 в 20:15

Странной правят воры и коррупционеры не надо удевлятся!!!)))

Ольга
24 мар 2020 в 21:37

Не понятно,как так,италии помогаем,сирии помагаем и т.д ,а у самих ни чего нет!?геноцид собственного народа!зп копейки,жить стали по нищенски!когда это прекратиться?

Ольга
24 мар 2020 в 22:47

Ренц Николай Альфредович очень хороший ГЛАВНЫЙ и организатор. И он маски тоже закупает, а не шьет. У меня дочка в стоматологии работает (даже без карантинов всегда обязана в маске быть), а выдают одну на раб. день.

Загрузка...