RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Заболел ребенок!»: подробности о новых зараженных коронавирусом в Самарской области

Гость
27 марта 2020, 14:58
Я в шоке в России все больше заболевших однако поехали оказывать помощь Италии а своим гражданам помогать когда будете?
Гость
27 марта 2020, 14:51
Заболел
Гость
27 марта 2020, 16:57
Все торговые центры и магазины будут работать в Самаре. Кроме кинотеаторв и ночных клубов. Все на шопинг! Спасибо Дмитрию Игоревичу! Нужно походить семьёй, много чего купить к лету! Путин дал нам выходные, а Вы не закрыли наши любимые магазины! Целую неделю есть чем заняться!
Гость
27 марта 2020, 14:48
Давайте конкретику. Заболел или носитель вируса? Дети, насколько пока известно, не болеют, а только переносят. Сами про это писали и это правда. Это нехорошо, что у ребенка вирус, но пишите что он заболел?
Гость
28 марта 2020, 19:02
Скажите людям что завтра конец света и они устроют его сегодня , паника которую создают в новостях гораздо хуже вируса , опомнитесь от пневмонии в год умирает 650 тысяч человек это по 50 тысяч в месяц и никто не паникует укрепляйте имунитет пейте витамины весной это актуально ! в том же китае 85 % перенесли вирус в легкой форме как ОРВИ и все !
Гость
27 марта 2020, 14:53
Первый был из Португалии...
Гость
27 марта 2020, 16:35
А выздоровевших в Самарской области нет? Что-то долго болеют. Годами теперь будут болеть?
Гость
27 марта 2020, 19:52
Мишустин призвал сегодня все регионы ввести такие же ограничительные меры, как в Москве. Реакции нашего губернатора на это как-то не заметно
Гость
27 марта 2020, 22:05
Вирус давно уже не из заграницы
Гость
27 марта 2020, 22:39
Ребёнок ходил в сад? У нас ни одного родителя не опрашивали о контактах.. Обращение к заведующей ни к чему не привело.
Гость
28 марта 2020, 09:47
Не работают ТЦ, за то рынки все как работали так и будут...
Гость
28 марта 2020, 13:38
Интересно из какого дет сада ребенок, весь сад на карантин?
Гость
28 марта 2020, 20:20
а ещё работают церкви..и бабулечки туда идут...и молодеж..не смотря на карантин!!! на что надеются?(
Гость
28 марта 2020, 23:41
К большому сожалению, полностью отсутствует какой-либо контроль со стороны властей за соблюдением режима самоизоляции в течении 2-х недель гражданами, прибывшими из стран Европы и др. Кто-то, считая себя совершенно здоровым, ведет активный образ жизни, посещает общественные места, при этом возможно находясь в инкубационном периоде заболевания и заражая окружающих. Т.е. все зависит только от сознательности самого приехавшего.
Гость
27 марта 2020, 15:36
Этот вирус как герпес:если переболел и выжил,то остаёшься носителем. (Иммунологи так говорят ).
27 марта 2020, 15:26
От того что эпидемия Верующих не прибиваться