перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Азаров ужесточит карантин в Самарской области: что нас теперь ждет

31 марта 2020, 11:03
Гость
Гость
6 апреля 2020, 17:50
А вот я работаю в агроторге, и мне уже второй месяц не платят зарплату! Мы как должны выживать-то? и плюс ваш карантин! мы скорей всего скоро вымрим от голода!!!!!чем от вашего вируса!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2020, 16:48
стройка работает она к чему относится к непрерывному жизнеобеспечению?😐
Гость
1 апреля 2020, 21:04
Кто оплатит мне мой вынужденный простой по работе? Азарова принял меры со штрафом при невыполнение граждан его указаний. А почему полнре молчание его стороны о оплате потерянных зарплат и компенсаций потерянных денег у бизнеса?
Гость
1 апреля 2020, 17:00
Господа! Какой карантин? Пока народ сидит по квартирам (самоизалируетя) представляете сколько он сожрёт и выпьет, как кто-то набьет свои кошельки? А с масками, в нормальных странах их бесплатно бы раздовали и столько сколько каждому надо а у нас ходят продают по 100рублей,дебилы (просто конченные) скупили все продукты. В цевилизованных странах такого не допустят. А у нас режим чс но масок нет! Сажать за это надо а ещё лучше стрелять! А кредитные каникулы. Потом насчитают проценты, и ещё проценты на проценты и штрафы и ещё хрен знает что. Короче не верю я им. И вообще все это очень похоже на дешёвые американские фильмы типа, я легенда и тому подобное дерьмо.
Гость
1 апреля 2020, 15:42
Интересно серия РАА на гайцов действует?
Гость
1 апреля 2020, 13:46
Как стадо барашков а нас сгоооодня заааарежууут или зааааавтра?
Гость
1 апреля 2020, 13:00
Руководству сауны Карамболь плевась на карантин как работали так и работают
Гость
1 апреля 2020, 12:10
Добрый день. У меня возник вопрос, могу ли я выехать из города и через три часа заехать обратно
Гость
1 апреля 2020, 10:08
Я безработный, не успел встать на учёт. Ещё и бомж (не прописан) сижу дома.
Гость
1 апреля 2020, 07:37
если человек не воспитан, не принимает решения правительства, то Азаров причем, что в Тольятти развлекаются на бульваре Гая, этим людям как в Москве, только шашлыков не хватает. я считаю таких людей предателями без чести и достоинства! а лидеров правительства необходимо беречь, особенно морально.все ждете , что за вас кто-то должен, что-то сделать. а что сделали вы сами для себя и тем людям которые рядом? не судите, а делайте, исполняйте!
Гость
1 апреля 2020, 00:27
ну раз такой серьезный карантин - то можно не платить за капремонт и прочие поборы.
Гость
31 марта 2020, 22:54
Размечтались. Если они введут ЧС им придётся нам налоги простить, ЖКХ , кредиты и выплатит нам кругленькую сумму. Как это делается в цивилизованных странах. Такая роскошь не для Россиян.
Гость
31 марта 2020, 22:33
Могут ли работать магазины с похоронными принадлежностями
Гость
31 марта 2020, 22:26
Я уже обращался сегодня с таким вопросом - где купить маски?, вот и эпидемия а моедст самозащиты днем с огнём не с ищешь. И моё обращение удалили с комментариев - почему?
Гость
31 марта 2020, 20:04
Карантин?! А это не фейк?
Гость
31 марта 2020, 19:17
Что с командировочными которые в данный момент в командировке но в ближайшие дни собираются домой?
Гость
31 марта 2020, 18:50
Везде карантин, а в НДОУ 118 (детский сад) рабочая неделя. Причем никак не обеспечена безопасность прибытия воспитателей на работу, а , следовательно, не обеспечена и безопасность детей. Кто будет отвечать в случае заболевания? Дебилы, которые до этого додумались?
Гость
31 марта 2020, 18:49
Не хочу накаркать, но вполне ожидаема вспышка, потому что люди тупые как бараны! Сегодня наблюдала такую картину: на площадку откуда-то привалила куча подростков, человек двадцать, с футбольными мячами, с рюкзаками за спиной, кто-то на велосипедах и такую тусовку устроили - боролись, чуть ли не морда к морде, прости господи! Откуда они вывалились?? Как десант какой-то! В милицию позвонили, так приехали часа через полтора два ппсника, да и то толку от них никакого - подростки просто ушли. Наверняка, в другое место - тусоваться. Из двадцати человек только один был в маске. Не удивлюсь, если в скором времени в Самаре начнется повальная заболеваемость коронкой. Которую конечно-же назовут ОРВИ...
Гость
31 марта 2020, 18:30
Как же теперь гаишники будут нюхать? Остановят, а ты в маске ))
Гость
31 марта 2020, 18:08
Здоровье сейчас, деньги потом. Главное не ухудшать своими мотаниями ситуацию. Судя по сводкам, всё возраста почти одинаково подвержены, увы.
Гость
31 марта 2020, 17:50
Мы сейчас все честно посидим.Но чем потом долги оплатим за жкх ,кредиты.Работу потеряем и что дальше? Кто оплатит нам наши посиделки? У нас государство безработным много платит?
Гость
31 марта 2020, 16:40
Интересно, а количество людей под подозрением, количество тестов в СО, такая информация где-то есть?
Гость
31 марта 2020, 15:40
Действуйте согласно закону - сначала ЧС, а потом ограничения!!! Вот мы посидим дома - неделю, две,... А что потом? Вирус, как снег, сам не растает! Улицы не обрабатываются...
Гость
31 марта 2020, 15:24
И это тоже пройдет...как бы не надували щеки наши власти в полумерах по карантину...такое впечатление,что наши отцы могут только улыбаться и цветы вручать ветеранам...а только до проблем доходит-,,ну,вот -начинается’’ .....и с умным видом несут профанацию....если вводите карантин,то вводите и алгоритм его действия ...ясный во всем...,а так..-одни нервные ,,заскоки’’ запретов,которые рождают вопросы на которые не готовы ответы...вобщем как в любом решении проблем области-куда вывезет......
Гость
31 марта 2020, 15:08
Согласно ст. 31 "Ограничительные мероприятия (карантин)" Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (с изменениями на 26 июля 2019 года): Ограничительные мероприятия (карантин) вводятся (отменяются) на основании предложений, предписаний главных государственных санитарных врачей и их заместителей решением Правительства Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления, а также решением уполномоченных должностных лиц федерального органа исполнительной власти или его территориальных органов, структурных подразделений, в ведении которых находятся объекты обороны и иного специального назначения (пункт в редакции, введенной в действие с 1 января 2005 года Федеральным законом от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ. 3. Порядок осуществления ограничительных мероприятий (карантина) и перечень инфекционных заболеваний, при угрозе возникновения и распространения которых вводятся ограничительные мероприятия (карантин), устанавливаются санитарными правилами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Что из этого сделано на данный момент? Что такое ужесточение режима самоизоляции? Что такое самоизоляция с юридической точки зрения?
Гость
31 марта 2020, 15:03
...И это тоже пройдет...и пройдет вопреки слабого руководства
Гость
31 марта 2020, 15:01
Какой карантин надо называть вещи своими именами , принудительное закрытие не самоизоляция а ограничение передвижения не коверкайте данные
Гость
31 марта 2020, 14:31
А чем пивнушка в доме мешает?, если ты пиво не пьёшь, это не значит что другие должны страдать😂
Гость
31 марта 2020, 14:23
Где маски, где антисептики, где все это?? Почему улицы не дизенфицируют? Или ещё слишком мало заболевших для этого?
Гость
31 марта 2020, 14:20
Ужесточит. А я ща уши распущу и весь на цирлах. Я сам себе принадлежу . Ясно ?
Гость
31 марта 2020, 14:10
👍
Гость
31 марта 2020, 14:01
Для того что бы что вводить, какие то предупоедительные меры, нужно ввести режим ЧС, - в стране, в регионе, согласно конституции. А потом всё дополнения, распоряжения указы и приказы. Тогда и можно, и нужно будет ссылаться на режим ЧС.
Гость
31 марта 2020, 13:59
Вот Вы лучше расскажите людям почему при вызове врачей на дом, с болью в горле, с температурой, с ужасным самочувствием никому не берут тест на коронавирус. Видите ли симптомов врачи не наблюдают соответствующих. Целыми семьями болеют и все ОРВИ. Может быть поэтому у нас статистика стоит на месте????
Гость
31 марта 2020, 12:41
Дмитрий Игоревич, а не хотите взять пример с Москвы и освободить людей временно от уплаты капитального ремонта? Почему не перенимаете пример соц.поддержки людей?
Гость
31 марта 2020, 12:40
Да вы сума сошли. Ни одного нового случая в области. но всех надо закрыть!... Церберов приставить? Этой неделей карантин не закончится - падёж в Москве идет по нарастающей. А мы так и будем сидеть в 4 стенах с 0й статистикой. Почем у я не могу сесть на авто и поехать погулять в чистом поле?
Гость
31 марта 2020, 12:33
Жителей Москвы и Подмосковья освободили от платы за капремонт из-за коронавируса!! А нас г-н Азаров не освободит????
Гость
31 марта 2020, 12:24
закройте пивнушки в домах
Гость
31 марта 2020, 12:15
Люди! Будьте добрее...❤️В
Гость
31 марта 2020, 12:13
Нас тоже отправили на карантин, но при этом не собираются оплачивать эти дни, а вынуждают брать дни в счет отпуска. А летом мы должны взять отпуск за свой счет.
Гость
31 марта 2020, 11:52
У нас так и будет одно и тоже колличество зараженых, 2 самолета с тая прилетели и все здоровы, а Вы тесты не пробавали делать, или это для Самары дорого? У всех короновирус, только в самаре орви
Гость
31 марта 2020, 11:47
При приближении ментов ,начинать чихать и кашлять в их сторону!
Гость
31 марта 2020, 11:47
Мы в Самаре быстрее поумираем от дизентерии, такой грязи по всей стране ещё поискать. Чистить и мыть в Самаре улицы, где люди живут не принято. Чистят только набережную и заповедник, где "достойные" обитают. Вот бы сейчас весь город почистить, благо что улицы пусты. Заодно и короновирус изгнали бы. Только не дождетесь-мойте руки и хватит с вас. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Гость
31 марта 2020, 11:47
....всё конечно нормализуется! А вот ВОРОВАТЬ то меньше не станут!!! У нас все БЕДЫ, НИЩЕТА, БЕЗЗАКОНИЕ и прочий БЕСПРЕДЕЛ - всЁ от В О Р О В С Т В А на ВСЕХ уровнях!!!! Поборем эту главную БЕДУ и тогда заживем лучше всех в самой БОГАТОЙ стране в мире!!!! А пока только ......(не хочется писать неприятных слов) , но ЭТО так!!!
Гость
31 марта 2020, 11:45
Разъясните уже в конце концов значение терминов "карантин", "самоизоляция" и т.д. Всё в кучу смешали.
Гость
31 марта 2020, 11:45
😂😂😂👣
Гость
31 марта 2020, 11:45
Хорошо бы правителей изолировать от страны... где-нибудь на о.Врангеля...пусть там белыми медведями командуют.
Гость
31 марта 2020, 11:43
поздравляю всех, Азаров молодец, нахер нам дороги ну или работа, нам нужен режим самоизоляции))
Гость
31 марта 2020, 11:41
Он не хочет по аптекам прокатится ? И по больницам,? Как наш президент, пиарщики за что бабки получаете
Гость
31 марта 2020, 11:38
Может пора с грязью и пылью в городе начать бороться? Пылесосы не помогут, только лопаты...
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2020, 11:31
А от копов можно будет убегать, если они приблизятся меньше чем на 2 метра? Или может они будут справку о здоровье сначала предъявлять? Я ж не знаю, здоровые они или нет!)
Гость