8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
31 мар 2020 в 17:42

"— Да, вирус останется в популяции, но нас это не волнует. Герпес остается в популяции, но кого это волнует? Нас волнует, умрем мы от него или нет. Сейчас от коронавируса умирают, это нас всех беспокоит. "
Совершенно верно. Только нас это не волнует СЕЙЧАС, а не через месяц, когда нам не на что будет купить еду. Как был вирус - так он и останется.

вячеслав
31 мар 2020 в 17:52

Завтра, в пять утра, собираюсь уехать на ,, хутор ,, / / домик в лесу, где в радиусе пяти километров нет ни одной живой души // --- мне что, могут семь лет ,, впаять .. за нарушение самоизоляции ?

Игорь
31 мар 2020 в 17:55

Сейчас Пост,какой шашлык,водка и солёные огурцы вот наш ответ.

Жорж
31 мар 2020 в 18:04

Пойдешь гулять с собакой, коронавирус не прицепиться?
Собаки побоится?

Гость
31 мар 2020 в 18:14

высказывание испанского биолога, которая сказала: вы платите по миллиону евро в месяц футболистам, а ученым-биологам — 1800 евро и хотите, чтобы они что-то быстро придумали. Вот идите к Роналдо и Месси, пусть они вам дадут лекарство.

Коммунист
31 мар 2020 в 18:27

Всем кто сидит и самоизолировался. Смотрите "Николай Платошкин отвечает на вопросы подписчиков". Рассказывает, что и как у немцев по их же данным с коронавирусом, также про Италию, про экономику. Рекомендую. Хватит смотреть телевизор). Ищите другие источники информации.

Павел
31 мар 2020 в 18:34

По фориуле эпидемиологов учитывая средний инкубационный период этого вируса в 16 дней на одну смерть от него приходится 800 реально заражённых!

Самарский
1 апр 2020 в 00:25

Если карантин продлиться больше 2 недель, начнётся голод среди уволенных и работавших не официально, и эти люди вместо медицинских наденут другие маски

Гонза
1 апр 2020 в 13:56

Да харе жути наганять. Мне какая разница от кароны сдохнуть в этой стране или с голоду.