25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
5 апр 2020 в 16:34

да это безумие уже. ни в одном городе такого нет.

Гость
5 апр 2020 в 16:40

на 10 лет посадить дпсникс что бы не повпдно остальным было, сразу начнут головой соображать царьки то де мне дпс, стремно быть дпсником в 2020 тууда без образования идут

Гость
5 апр 2020 в 16:42

Так за что протокол-то составляли? Превысил скорость? Не пропустил пешехода?
Про "самоизоляцию" только не пишите -нету такой статьи.

Гость
5 апр 2020 в 16:44

Фраза "опаздываю на работу" или "сильно тороплюсь" удлиняет процедуру оформления в разы!!!! Они "ждут" предложения решить всё на месте!!!

Андрей
5 апр 2020 в 16:58

Сори, а других врачей в Середавина нет, только один и неприкасаемый.

Сергей
5 апр 2020 в 17:07

Как всегда. Заставь дурака молиться. Так он лоб расшибет. Так и тут. А если бы это могла быть его мать или сестра. Мозгов не хватает.

Павел
5 апр 2020 в 17:10

Инспектора отправить в качестве подопытного кролика на препарат для новой вакцины!

Павел
5 апр 2020 в 17:21

А да в качестве компенсации забрать у дпс-ника 3 литра крови!

Вячеслав
5 апр 2020 в 17:21

Если бы ДПСники с мигалками сопроводили врача до клиники, пробка на дороге / которую они создали / исчезла бы .

Павел
5 апр 2020 в 17:22

Правда кровь у оборотней наверно никудышная!

Гость
5 апр 2020 в 17:28

Ограничение передвижения на ам в Самаре на сегодня это бездумное решение местных властей, не имеющее никакого смысла.

женя
5 апр 2020 в 17:32

Уволить в 24 часа а то он ещё наворочит дел

Сергей
5 апр 2020 в 17:44

Да наверное скорость превысил, а на ходу придумал оправдание. Я думаю любой врач может придумать обоснование превышения скорости.

Гость
5 апр 2020 в 17:46

“Главный герой этого безобразия на фото - Старший лейтенант Комаров Олег Львович. Писать больше не могу, ухожу в операционную спасать этого несчастного пациента. После обязательно отпишусь”, - пишет Геннадий Куропаткин в Инстаграм.
Может быть сначала надо было помощь пациенту оказать, а потом писать в Инстаграм?

Гость
5 апр 2020 в 18:15

Уродец, этот доктор, врёт как дышит, заведующий травмы и ортопедии клиники Мать и дитя, к какому «истекающему кровью» пациенту?! Который руку сломал или растяжение получил?!

Гость
5 апр 2020 в 18:48

чего на гайца накинулись, он выполнял свою работу, может тот по встречке летел или по тротуару, а там встречные машины с людьми, а на тротуарах и дети и взрослые, что тогда... в любом случае необходимо выслушать обе стороны, а не уподобляться однобокому суждению. да и не верят больше никто и никому не на слово не на бумагу, вот что плохо.
админ - добавь информацию по этой ситуации.

Мы хотим жить
5 апр 2020 в 18:50

Самоизоляция без какой либо поддержки,А вот если б МЧС объявил ЧС. То подержка была в полном объеме.Как быть нам,безработным если вообще за душой некопейки?

Гоздь
5 апр 2020 в 19:17

Дохтур чистосердечно признался в том, что занимается скорой или неотложной помощью не имея спецавтомобилей для этого. И скорее всего в лицензии "Мать и дитя" нет такого пункта. А это уже попахивает уголовкой. Зря он на ДПСника решил накатить...

Гостьв
5 апр 2020 в 19:38

Каждый из героев выполнял свои обязанности...да,человечность пропала у нас,та которая у отцов и дедов была,это факт....,но доктору не гоже раздувать на пустом месте страшилку про бездушного гайца...накосячил небось и давай фантазию сценарить...если каждый спец.(врач,сантехник и т.д.)выезжать на личном авто на общ.дорогу и газовать будет якобы ради работы своей,вся травмотология забита будет...

Павел
5 апр 2020 в 20:13

Из за бездействия подобных"сотрудников" на дорогах гибнет больше народа(23 000 в год) чем от пресловутого коронавируса!

Гость
5 апр 2020 в 20:31

Уволить дпсника!!!!!!!!
Все меньше в людях человечности

Андрей
5 апр 2020 в 21:12

Удивительно, сколько в теме отписалось ментов, оправдывающих зарвавшегося коллегу, который, совершенно очевидно, по профессиональной традиции ждал денег за ускорение "решения" вопроса

AleNIk
5 апр 2020 в 21:14

Интересно теперь что дальше. По идее, либо врача по ч.4 ст.12.15 КоАП, либо сотрудника ИДПС по ст.6.36 КоАП (минимум), либо по ст.124.1 УК РФ (максимум).
С учетом того, что врач все-таки разъяснял ст. 2.7 КоАП (крайняя необходимость), то привлекать придется (да и надо вроде бы за эту бестолковость, если действительно такие обстоятельства имели место) сотрудника.

Алексей викторович
5 апр 2020 в 21:20

Если человек куда то едет значит в этом есть необходимость. И не в праве никто допрашивать что, кто и куда, и зачем

Гость
5 апр 2020 в 21:23

А ведь дпсник может на столе у врача оказаться. Или там все бессмертные?

Дмитрий
5 апр 2020 в 23:53

Что-то темнит эскулап. Просто так протокол не составляют. Больше напоминает ситуацию "Ты знаешь, кого ты остановил!? Ты не знаешь, с кем связался!". Он на всю больницу единственный врач, способный остановить внезапное кровотечение? Скорее всего недавно вернулся из-за бугра и должен сидеть в карантине. А его поймали. Недостаток информации приводит именно к такой версии.

Борис
5 апр 2020 в 23:57

А у нас что ввели ЧС, НЕТ!!!
Так что ни какое право они не имеют вести допрос и предлагать что делать!!!
Пол города бухает,гуляет, а люди что сидят дома иной раз выезжают по важным делам их останавливают!
Вы мразь всякую синею уберите, старики по рынкам сидят торгуют и гуляют вот каким вопросам надо заняться, а они людей в машинах тормозят, они в своей машине закрытое пространство ни с кем контакта нет!!!
А если ты дятел и выполняешь команды своего тупого начальника ок, правильно написали попадись он на койку в реанимации!

аспаркам
6 апр 2020 в 00:10

Никогда не надо дпснику говорить что торопишься, а полицейскому в чем то сознаваться. Себе же хуже будет

Сергей
6 апр 2020 в 01:05

В Америке врача бы сопровождали с мигалками до больницы, чтобы он скорее добрался к больному. А в Самаре сотрудники без уважения к себе и окружающим. Мне стыдно за нацию.

Алекс
6 апр 2020 в 01:25

"По словам автора поста, протокол оформляли за пересечение двойной сплошной, когда пытался объехать их "кордон". "(с) Вот вам и ответ на вопрос: за что составляли протокол целых 35 минут. За такое нарушение в присутствии ДПСника грозит лишение прав до 6 месяцев..

Олег
6 апр 2020 в 08:10

А если бы он вёз патроны?

Алексей
6 апр 2020 в 08:31

У меня возник вопрос, почему за доктором не послали автомобиль со спец. сигналами? Едет человек на своей машине, у него на лбу не написано, что он врач, нарушает правила, попадает на протокол - по моему скромному мнению - все логично.

Гость
6 апр 2020 в 10:48

Ну и врачи в ИДК, однако. Это 35 мин его мусолили, еще плюс час он добирался. И за 1,5 часа пациент потерял поллитра из пяти крови, он что там палец порезал? А другие врачи там для вида работают? Тут другой вариант, "врач" ехал по своим делам, а списал всё на срочный вызов.

прпврорпо
6 апр 2020 в 11:39

Если бы водитель ТС вел себя адекватно , то скорее всего ограничились бы замечанием без протоколов и т.д. Но мы же все гордые а сотрудник ДПС пыль подзаборная

Гость
6 апр 2020 в 11:52

Читайте что написал врач. "ДАЖЕ ПЫТАЛСЯ ОБЪЕХАТЬ ПОСТ". Еще вопросы есть?

Гость
6 апр 2020 в 12:30

Так получилось, что меня вчера два раза останавливали: один раз на Советской армии - Гагарина, Ново Садовая - Шмидта - банальный обнюх, а так езжай куда хочешь.

Гость
6 апр 2020 в 17:58

Подскажите, что за травматологическая операция вызвала обширное кровотечение?

Гость
6 апр 2020 в 18:00

А ларчик просто открывался :) Нужно бы проверить на какую операцию спешил и по чьей вине было обширное кровотечение. Интересно бы ещё узнать откуда ехал спаситель или спасатель

Турист
6 апр 2020 в 18:12

Ребята, те, что пишут язвительные вещи про докторов. Ну есть же Яндекс, наберите Куропаткин Геннадий Вячеславович, информации о - нём море. Он врач высшей категории, травматолог-ортопед, делает сложнейшие операции, к нему дут отовсюду, делает он не только платные операции, но и бесплатные, по ОМС. Делает даже тем, кому отказали в Москве и Питере. Да, есть у нас такой врач. И не хапуга он и не рвач. Нормальный он. Вот я же не пишу, кто прав, кто виноват на дороге был. Меня там не было. Возможно, нарушил, зацепил сплошную, но он ехал не на дачу, он правда ехал к пациенту, у которого после вчерашней операции открылось кровотечение. Это правда. Его вызвали, была суббота. Дежурный врач там - акушер-гинеколог, он такую операцию не сделает.

Нксоо
6 апр 2020 в 19:02

Конечно на первый взгляд дпсник нехороший человек, а врач невинная жертва. Но что привело к составлению протокола? Почему этот самый врач не написал за что его остановили, по какой статье ему выписали протокол? Также он отписался в инстаграме перед тем как начать операцию. Видимо очень тяжёлый больной был которому очень срочно нужна была операция.

Гость
6 апр 2020 в 19:09

Закон суров, на то он и закон. Все спешат, аварий много из-за спешки. Предупреждения давно отменили, только штраф. Подрезания, резкие перестроения, не включение сигналов поворота сплошь и рядом. Наказание необходимо для всех без исключения. Ехал бы нормально успел бы вовремя.

Джузеппе
6 апр 2020 в 19:11

Не зря станлеев называют СТРАШНЫЙ ЛЕЙТЕНАНТ.

гость
6 апр 2020 в 20:42

Чего-чего, а вальяжности им не занимать...

Пётр
6 апр 2020 в 20:56

Молодец инспектор. Все в рамках должностных инструкции. И поменять название заметки : " Из за нарушителя ПДД доктора пациент потерял пол-литра крови"

Самара
6 апр 2020 в 21:12

Тошнит читать эти отзывы в одни ворота. Господа, офицеры.. Стыдно за вас

Гость
7 апр 2020 в 09:51

Если бы ехали этого полицейского , члены его семьи или кореша по пьянки,он их сопроводил с мигалками а человек при смерти ( даже если и была не правда объяснения врача, человеческий фактор должен быть на должности ДПСника, что в ихних рядах отсутствует !!! )