25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

В России за сутки выявили еще 954 случая коронавируса

В стране осталось только четыре региона, не затронутых пандемией

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
6 апр 2020 в 11:34

Что-то сиденье дома не особо помогает.

Гость
6 апр 2020 в 11:38

Я так понимаю, пока путин не договорится с саудитами по нефти, число коронавирусных будет расти, а власти будут вводить все новые и новые ограничения по свободному перемещению граждан по своей стране.

гость
6 апр 2020 в 11:39

Только прирост и новые больные ! Ждем когда Голикова вывезет из Европы и соберет со всего мира всех россиян больных вирусом.

гость
6 апр 2020 в 11:49

Как надело враньё! В Самаре 8 больных коронавирусом, а миллион сидит на карантине. Следите за контактными, дезинфицируйте магазины, больницы, аптеки, холлы, лифты, улицы. Обеспечьте наконец людей масками и дезинфицирующими средствами! Почему нельзя ездить на дачу на своей машине? В Москве можно! Проще всего запретить и умыть ручки, как это всегда делается!

Гость
6 апр 2020 в 11:51

Напишите кто нибудь Азарову кто может, что бы срочно ввёл карантин с Москвой так же как с заграницей, проверка и карантин для всех приезжающих, скоро будет поздно если не уже (((

Коммунист
6 апр 2020 в 12:51

Глава правительства Михаил Мишустин жестко раскритиковал губернаторов, которые в рамках борьбы с коронавирусом решили закрыть границы своих регионов для передвижения людей.

"Не надо путать региональные полномочия с федеральными. Любые ограничения должны быть адекватными и соответствовать реальной ситуации и, конечно, тем мерам, которые введены президентом и федеральным правительством", — заявил премьер-министр в ходе совещания с вице-премьерами, сообщает телеканал "Россия 24".

Гость
6 апр 2020 в 14:27

Виноваты те, кто не посадил всех "туристов" на жесткий карантин, а отправил на "самоизоляцию", тем более пример Италии и Испании уже был! Кто разрешал вылеты в марте за рубеж?! Безответственность и вредительство, но крайними они себя никогда не признают - привыкли быть безнаказанными и не нести никакой ответственности перед народом России

Гость