перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области из-за карантина все пожилые люди получат пенсию на дому

Гость
6 апреля 2020, 16:47
Меня интересует вопрос ?где именно в Самарской области пенсионерам приносят пенсию?Кинель-Черкассы по видимому не входят в этот список.Мои старики самоизолировались,не выходят даже на улицу,внук привозит продукты и оставляет им возле двери,НО когда позвонили на почту и спросили в какое время им принесут пенсию,был ответ-"вы должны сами сюда придти ,никто вам по домам носить не будет"Отчиму 72!!! года ,он собрался и пошел.Вопрос?Почему пишите одно ,а на деле все вранье!!!!Т.е.пожилые люди пытаются соблюдать все что бы хоть как то еще пожить и не заболеть,а Почта Росси делает все,для того ,чтобы они заболели?Так получается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2020, 17:10
Значит, чтобы не получать пенсию на почте, надо прийти на эту же самую почту и оставить заявку. Ну и меры придумали... Ходить за пенсией на почту не можешь, а заявку относить можешь. Что творится с логикой у людей...
Гость
6 апреля 2020, 17:17
Маразм крепчает
6 апреля 2020, 15:53
Пенсий хватит только до конца года У царька бабла нет в казне
Гость
6 апреля 2020, 15:55
Автор, своим заголовком Вы дезинформируете читателей. Заголовок некорректен, т.к. на дому пенсию получат не "все пожилые люди" (как указали Вы), а только те, кто получает пенсию через Почту РФ. В отделениях банков же пенсионеры получат пенсию либо лично, либо через своего представителя (по доверенности).
7 апреля 2020, 01:57
С точки распространения инфекции - так даже лучше! С доставкой на дом!
Гость
6 апреля 2020, 17:22
Пардон -маме .
Гость
6 апреля 2020, 17:27
И еще -многие пенсионеры .кто недавно вышел на пенсию -на карточку ее получают ..
Гость
8 апреля 2020, 07:04
Пенсия приходит на сберкнижку в сбербанк. Неужели банкиры принесут на дом? Или самой идти в банк? А можно, если мне под 70 лет?
Гость
9 апреля 2020, 11:46
Че за глупость! Деньги до 8 апреля на банк. карточку должны перечислить. А пенсионер должен идти на почту чтоб заявление писать? Чтоб ему домой принесли пенсию?? Где деньги? Че голову морочиете? Надо срочно Путину на сайт писать.
Гость
6 апреля 2020, 17:17
А почему пенсинеры все пожилые то ?)))Моей приятельнице 61 год ..так она по рок тусовкам всем самарским тусуется ))Вот прям бесит это меня слово -пожилые ).Ну вот моей 82 года ..вот она пожилая .