24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Пенсий хватит только до конца года
У царька бабла нет в казне

Татьяна
6 апр 2020 в 15:55

Автор, своим заголовком Вы дезинформируете читателей. Заголовок некорректен, т.к. на дому пенсию получат не "все пожилые люди" (как указали Вы), а только те, кто получает пенсию через Почту РФ. В отделениях банков же пенсионеры получат пенсию либо лично, либо через своего представителя (по доверенности).

Аленка
6 апр 2020 в 16:47

Меня интересует вопрос ?где именно в Самарской области пенсионерам приносят пенсию?Кинель-Черкассы по видимому не входят в этот список.Мои старики самоизолировались,не выходят даже на улицу,внук привозит продукты и оставляет им возле двери,НО когда позвонили на почту и спросили в какое время им принесут пенсию,был ответ-"вы должны сами сюда придти ,никто вам по домам носить не будет"Отчиму 72!!! года ,он собрался и пошел.Вопрос?Почему пишите одно ,а на деле все вранье!!!!Т.е.пожилые люди пытаются соблюдать все что бы хоть как то еще пожить и не заболеть,а Почта Росси делает все,для того ,чтобы они заболели?Так получается?

Гостья
6 апр 2020 в 17:10

Значит, чтобы не получать пенсию на почте, надо прийти на эту же самую почту и оставить заявку. Ну и меры придумали... Ходить за пенсией на почту не можешь, а заявку относить можешь. Что творится с логикой у людей...

Гостья
6 апр 2020 в 17:17

Маразм крепчает

Лариса.
6 апр 2020 в 17:17

А почему пенсинеры все пожилые то ?)))Моей приятельнице 61 год ..так она по рок тусовкам всем самарским тусуется ))Вот прям бесит это меня слово -пожилые ).Ну вот моей 82 года ..вот она пожилая .

Лариса.
6 апр 2020 в 17:22

Пардон -маме .

Лариса.
6 апр 2020 в 17:27

И еще -многие пенсионеры .кто недавно вышел на пенсию -на карточку ее получают ..

7 апр 2020 в 01:57

С точки распространения инфекции - так даже лучше! С доставкой на дом!

Наталья
8 апр 2020 в 07:04

Пенсия приходит на сберкнижку в сбербанк. Неужели банкиры принесут на дом? Или самой идти в банк? А можно, если мне под 70 лет?

Галина
9 апр 2020 в 11:46

Че за глупость! Деньги до 8 апреля на банк. карточку должны перечислить. А пенсионер должен идти на почту чтоб заявление писать? Чтоб ему домой принесли пенсию?? Где деньги? Че голову морочиете? Надо срочно Путину на сайт писать.

Загрузка...