2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

гость
7 апр 2020 в 12:33

Мое мнение Азаров сознательно скрывает истинные цифры,показатели на первом месте. Ни минздрав ,а чиновники оглашают цифры .

Гость
7 апр 2020 в 12:42

А вчера в статье было написано, что 23 теста сомнительные и их отправили на доп. исследования. Правда где? Или это новые сомнительные тесты?

Татьяна
7 апр 2020 в 12:42

Как могут чиновники Самары скрывать данные о короновирусе ,если всю информацию подают из Челябинска ,по всей России ?

гость.
7 апр 2020 в 12:45

не пользуйся смартфоном попадёш в рай смартфон это грех так говорят священники

Гостья
7 апр 2020 в 12:45

Очень уж сомнительна стабильная статистика при нашем разгильдяйстве в отношении самоизоляции

Гость
7 апр 2020 в 12:47

как может анализ быть сомнительным? Вирус либо есть, либо его нет

Гостья
7 апр 2020 в 12:48

То у Вас 23 подозреваемых, то 11, пишите яснее.
Из-за 11 сомнительных анализов жителей штрафовать будут?
На каком основании, непонятно. Что-то журналисты вместо того, чтобы ясность в ситуацию внести, еще больше людей путают. У нас 90% уже работают, границы не закрыты, заболевших новых нет, а тут какие-то коды, штрафы...

Долой воровскую и бандитскую власть
Сколько можно народ дурить
Вы плохие неумелые управленцы
Только гробите и убиваете народ своими идиотскими законами лжи
Уходите по здоровому а не то кирдык вам

Какая там вам конституция с проституцией
Всем хана
В данной стране всех угробят а потом опять будут призывать рожать как кроликов
И все по старому повторяют за дураков держат народ горемычный и нищий

7 апр 2020 в 13:09

А у нас бесплатная проверка на этот вирус началась (как в Москве)или просто частники пробивают себе разрешение на дойку богатого населения нашего региона,а потом и всех остальных (по принципу стоматологов,на дверях бесплатных стоматолагических кабитетов несколько лет уже висят таблички НЕТ ВОДЫ-это очень интересный и популярный вопрос? Кстати ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВИДЫ ЛЕЧЕНИЯ У НАС СОВСЕМ НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! А уж какие рецепты нам выписывают многие учасковые терапевты....

гвоздь
7 апр 2020 в 13:25

Всего 82 ?, а обещались по 900 в сутки. Может не направляют, и они без дела сидят?

Наталья
7 апр 2020 в 13:41

Я вот что не понимаю. 500 тестов для 1.2 мл это много???? Почему так мало тестов провели???? Почему не открыли лаборатории как в Москве частные, чтобы была возможность пройти тестирование? Я полагаю борются что после запуска предприятий поедет я закрыть обратно.

San-Diego
7 апр 2020 в 15:21

Германия берет пример с Юж.Кореи,кот.успешно справляется с этой проблемой,так как постоянно проводят тесты. Также делаем и мы.Все это БЕСПЛАТНО! Если тест показал,что есть вирус,то ты остаешься на карантине дома и никого не зараживаешь дальше. Если частные лаборатории ,как у вас,то у слабого населения (70%) нет денег на тест и они дальше будут распространять заразу и на богатых,кот.сделали тест,но с бедными пересеклись и вот ты уже болен. Скупой платит дважды-это о государстве. Мы все в одной лодке:и бедные,и богатые.
Но если гос-во и дальше не будет платить,а только отшучиваться,то человек,зная,что у него вирус,будет ходить на работу.Ему надо кормить семью. Из Курганской обл.было направлено сегодня письмо в Кремль:или плати,или пойдут воровать и грабить..

Гость
7 апр 2020 в 17:46

Забрехались, во всех регионах выявляют новые случаи, а в Самаре прям сказка, одни наблюдения и сомнения. Людей вызвали на работу, а масками работодатели и не собираются обеспечить тех кто работает, 80 % населения в магазинах, аптеках, в транспорте, на у лицах без масок и это не из-за раздолбайства, а от безысходности. Зато код через госуслуги тестируют, Азаров маски закупи и начни раздавать населению на улицах)))

7 апр 2020 в 18:41

мне одному кажеться -что это атака террористов в международном формате ?

Гость
7 апр 2020 в 20:34

Они бы хоть писали сколько новых людей оттестировали, а то вдруг значительная часть одни и те же люди.

Житель
7 апр 2020 в 20:34

Хватит без конца все валить на власть. Самим давно надо было включить мозги и не разгуливать по пикникам и шашлыкам. Хотите власть как в Китае, чтобы всех хватали и насильно по больницам? Ругать власть много ума не надо, научитесь сначала думать о последствиях.

Анастасия
7 апр 2020 в 21:21

Вирус со временем будет мутировать, инфекционисты не раз говорили об этом... Вот и сомнительные тесты уже пошли

Окс
7 апр 2020 в 21:37

Да хватит уже воздух сотрясать, как выясняется так и скажут.. В чем смысл данной статьи...

Гость
7 апр 2020 в 21:52

Абхазия решила полностью перекрыть границу с Россией
Переход через границу не будет осуществляться до 20 апреля. Первым заболевшим коронавирусом в стране был мужчина, вернувшийся в Гагру из Москвы

Гость
7 апр 2020 в 21:58

В Китае впервые с января за сутки не зафиксировано ни одной смерти от коронавируса

Власти утверждают, что выявлено 32 новых случая заболевания, все завозные, причем 20 – из Москвы, передает ТАСС.

Гость
8 апр 2020 в 10:55

На самом деле мы все под подозрением.