25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 апр 2020 в 19:55

А парикмахерские откроют уже?

ЮРА
9 апр 2020 в 20:08

Купи, не пожадничай электробритву, и сам постригись.
Я так давно поступаю и нарадоваться не могу.

Коммунист
9 апр 2020 в 21:07

Жизнь возвращается.

Гость
9 апр 2020 в 23:13

Че, все, короновируса не будет, можно булки расслабить?

Гость
9 апр 2020 в 23:45

Плановая госпитализация, ведь это надо сдать анализы (кровь) заново, срок годности то истек. А это шатание по больнице. И там не только кровь, там и узких специалистов пройти надо, потом к терапевту, потом к врачу за направлением, потом на подпись к заведущей и вроде всё.

Гостья
10 апр 2020 в 12:26

Для госпитализации требуется сдать кучу анализов, часть из которых делается вплоть до 2-х недель. В стационаре до операции никто столько времени держать не будет. Госпитализирует непосредственно перед операцией. Это надо мотаться по поликлиникам в очередях к специалистам, терапевту, по анализам, где как раз масса больных ОРВИ. Здоровый станет больным. О какой тогда самоизоляции идет речь, тем более перед пиком заболеваемости. Что творится в головах наших правителей?.

Гостья
10 апр 2020 в 12:30

И это все перед ожидаемым пиком заболеваемости

Гостья
10 апр 2020 в 12:52

Если нет срочной необходимости в плановой операции, то какого черта сейчас мотаться по поликлиникам для осмотров, анализов, получения направления!

гость
10 апр 2020 в 13:53

Началось.вот и до нас докатилось.

Алена
10 апр 2020 в 13:58

Была сегодня в больницы , так как до этого собирала анализы к плановой операции , так и направления мне не дали , они вообще не в курсе что возобновили дурдом

Андрей
10 апр 2020 в 15:05

теперь при госпитализации нужна новая справка с поликлиники ,что нет covid 19!В поликлинике такую справку не дают,не знают про нее,а без нее не попасть на госпитализацию,дают только что нет карантина по адресу

Гостья
10 апр 2020 в 15:48

На сайте Минздрава Самарской области нет никакой информации о возобновлении плановых операций

Гость
10 апр 2020 в 16:21

По факту после введения всех послаблений не остается никакой самоизоляции, осталось только ограничение прав. Или отменяйте саомоизоляцию, признавая, что нет опасности распространения коронавируса, либо действуйте в целях его не распространения

Гостья
11 апр 2020 в 10:13

Самоизоляция продлена до 19 апреля, а плановые госпитализации возобновлены с вытекающими из этого хождениями по поликлиникам и сдачей анализов. Полный бред.

Гостья
11 апр 2020 в 11:14

Как проходить обследование перед госпитализацией, если талонов к терапевту НЕТ!

Гостья
11 апр 2020 в 11:26

Нет талонов к терапевту, а соответственно не взять талоны к специалистам узкого профиля и направления на анализы! Правая рука не знает, что делает левая. Полный беспредел.

Гостья
11 апр 2020 в 18:16

В Уфе поликлиника принимала плановых пациентов, теперь все медработники с коронавирусом, а от них и плановые пойдут

Гость