RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вылечившиеся от коронавируса пациенты могут быть заразными до пяти недель

Гость
11 апреля 2020, 21:42
Если он заразен, значит он болен! Раз болен, значит не вылечился! Дедукция, транзитивность, логика - всему этому видимо не учили...
Гость
11 апреля 2020, 19:44
"Я, к сожалению, не могу дать отбой тревоги. У нас есть серьезные опасения, что после того, как число инфицированных значительно упадет, а это произойдет в ближайшие два-три месяца, ограничения будут отменены. В результате мы снова столкнемся с эпидемией." -Цитата
Гость
11 апреля 2020, 21:30
А Кроме "Короны" Больше Нет "Опасных Болезней?" Гонорея и Псориаз,Туберкулёз?
Гость
12 апреля 2020, 11:44
Для защиты от короновируса-сидеть дома...от аварий -сидеть дома...от тюрьмы -сидеть дома....и так далее от всех бед....,вот только способов и мер одновременно жить и зарабатывать для жизни яйцеголовые и вожди не предлагают....сами не знают...,так,что удобно для себя-то и лепят...
Гость
12 апреля 2020, 09:24
Что ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, неизбежно переболеет, этим "необычным" ОРВИ. Как всегда переболевало ВСЕМИ эпидемиями, неизбежно возникающими в сообществе животных, пресмыкающихся, и людей. Зачем переполошеным человечеством устроен этот истерический цирк с конями, непонятно.. Простая задачка, для третьеклассника: Есть: смертность от ОРВИ, обычная от 3 до 5%. Так или иначе, но люди переболеют им ВСЕ, прячься не прячься. Сейчас спрячешься, осенью всё равно заболеешь. И тут уже Природа решит, а не Собянин. Быть тебе или не быть, решит твой имунитет. Прочихаешься прокашляешься, и бегом на работу! Работа, экономика, сейчас в 1000 раз важней, чем сопли и насморк. Кому суждено умереть, вследствии старого организма, плохого имунитета, такова судьба. Так было всегда, так будет всегда. И никакая "самоизоляции" не спасёт нас всех, от неизбежности судьбы - все мы смертные. Внезапно смертные.(с)😎
Гость
11 апреля 2020, 20:35
Могут быть, могут не быть... Догадки и предположения к чему публиковать? Лучше бы последнее заявление Мясникова запостили. По крайней мере точные данные. Вот отрывок. "Что мы точно знаем: COVID-19 в подавляющем числе случаев уносит жизни пожилых (70+) и хронически больных людей (сердечные болезни, включая гипертонию, диабет, онкология, тяжелые заболевания лёгких и почек). Статистика от печальных рекордсменов — США и Италии — говорит о том, что подавляющее большинство умерших — люди за 75 лет, с отрывом идут 65−70 лет. 55−64 составляют 1−3%, 20−54 — менее 1%. На конец марта в США нет ни одного случая смерти 19 лет и моложе («MMWR» 18 March 2020)."
Гость
12 апреля 2020, 11:55
Что же в Китае нет второй волны от переболевших? Надо им рассказать о сказках наших "ученых". Не знаю на сколько истина, но по каким-то рекомендациям выписывают только после трехкратного ПЦР подтверждения того, что коронавируса в организме нет. Т.е. не то чтобы живого вируса, а даже следов его РНК.
Гость
11 апреля 2020, 19:19
Туфту не пишите.
Гость
12 апреля 2020, 11:47
Уважаемая редакция, Не могли бы вы пожалуйста узнать у властей, когда можно будет купить в аптеках в Куйбышеском районе медицинские маски, спирт, хлоргекседин?!
Гость
13 апреля 2020, 02:42
дорогие господа эксперты, у меня предложение - прежде чем высказывать свои революционные взгляды на то как нам одолеть заразу коронавирусную - пишите на что сдали микробиологию, эпидемиологию или на худой конец ветеринарию
Гость
12 апреля 2020, 11:31
Ученый...когда?!когда вы уже изобретете вакцину от этой дряни..полгода штаны протираете в своём НИИ и никаких подвижек,выгоден что ли этот вирус кому-то
Гость
11 апреля 2020, 19:26
Что-то у нас в Германии об этом не говорили. Первый раз читаю такое. Откель этот ученый такие сведения имеет? Или ему китайцы нашептали? Или он сам пршел к таким выводам????
Гость
11 апреля 2020, 19:28
Он за слова готов ответить?
Гость
14 апреля 2020, 06:53
Те кто сегодня переболели, счастливчики, а мы будем лежать на полу...
Гость
12 апреля 2020, 14:28
Уже "ученые" и "врачи" из РФ себя очень хорошо зарекомендовали, неужели все они дипломы покупали в переходе?
Гость
11 апреля 2020, 20:23
"Туфту не пишите." "Что-то у нас в Германии об этом не говорили" "Он за слова готов ответить?" слова гражданина семёнова вызвали вспышку негодования среди светил отечественной эпидемиологии