18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Это говорит нам о том..
12 апр 2020 в 09:24
Что ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, неизбежно переболеет, этим "необычным" ОРВИ.
Как всегда переболевало ВСЕМИ эпидемиями, неизбежно возникающими в сообществе животных, пресмыкающихся, и людей.
Зачем переполошеным человечеством устроен этот истерический цирк с конями, непонятно..
Простая задачка, для третьеклассника:
Есть: смертность от ОРВИ, обычная от 3 до 5%.
Так или иначе, но люди переболеют им ВСЕ, прячься не прячься.
Сейчас спрячешься, осенью всё равно заболеешь.
И тут уже Природа решит, а не Собянин.
Быть тебе или не быть, решит твой имунитет.
Прочихаешься прокашляешься, и бегом на работу!
Работа, экономика, сейчас в 1000 раз важней, чем сопли и насморк.
Кому суждено умереть, вследствии старого организма, плохого имунитета, такова судьба.
Так было всегда, так будет всегда.
И никакая "самоизоляции" не спасёт нас всех, от неизбежности судьбы - все мы смертные. Внезапно смертные.(с)😎
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Яша
11 апр 2020 в 19:19

Туфту не пишите.

San-Diego
11 апр 2020 в 19:26

Что-то у нас в Германии об этом не говорили. Первый раз читаю такое. Откель этот ученый такие сведения имеет? Или ему китайцы нашептали? Или он сам пршел к таким выводам????

Гость
11 апр 2020 в 19:28

Он за слова готов ответить?

гость
11 апр 2020 в 19:44

"Я, к сожалению, не могу дать отбой тревоги. У нас есть серьезные опасения, что после того, как число инфицированных значительно упадет, а это произойдет в ближайшие два-три месяца, ограничения будут отменены. В результате мы снова столкнемся с эпидемией." -Цитата

гость
11 апр 2020 в 20:23

"Туфту не пишите."
"Что-то у нас в Германии об этом не говорили"
"Он за слова готов ответить?"
слова гражданина семёнова вызвали вспышку негодования среди светил отечественной эпидемиологии

Коммунист
11 апр 2020 в 20:35

Могут быть, могут не быть... Догадки и предположения к чему публиковать? Лучше бы последнее заявление Мясникова запостили. По крайней мере точные данные. Вот отрывок.
"Что мы точно знаем: COVID-19 в подавляющем числе случаев уносит жизни пожилых (70+) и хронически больных людей (сердечные болезни, включая гипертонию, диабет, онкология, тяжелые заболевания лёгких и почек). Статистика от печальных рекордсменов — США и Италии — говорит о том, что подавляющее большинство умерших — люди за 75 лет, с отрывом идут 65−70 лет. 55−64 составляют 1−3%, 20−54 — менее 1%. На конец марта в США нет ни одного случая смерти 19 лет и моложе («MMWR» 18 March 2020)."

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:30

А Кроме "Короны" Больше Нет "Опасных Болезней?" Гонорея и Псориаз,Туберкулёз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:42

Если он заразен, значит он болен! Раз болен, значит не вылечился! Дедукция, транзитивность, логика - всему этому видимо не учили...

ОТВЕТИТЬ
Это говорит нам о том..
12 апр 2020 в 09:24

Что ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, неизбежно переболеет, этим "необычным" ОРВИ.
Как всегда переболевало ВСЕМИ эпидемиями, неизбежно возникающими в сообществе животных, пресмыкающихся, и людей.
Зачем переполошеным человечеством устроен этот истерический цирк с конями, непонятно..
Простая задачка, для третьеклассника:
Есть: смертность от ОРВИ, обычная от 3 до 5%.
Так или иначе, но люди переболеют им ВСЕ, прячься не прячься.
Сейчас спрячешься, осенью всё равно заболеешь.
И тут уже Природа решит, а не Собянин.
Быть тебе или не быть, решит твой имунитет.
Прочихаешься прокашляешься, и бегом на работу!
Работа, экономика, сейчас в 1000 раз важней, чем сопли и насморк.
Кому суждено умереть, вследствии старого организма, плохого имунитета, такова судьба.
Так было всегда, так будет всегда.
И никакая "самоизоляции" не спасёт нас всех, от неизбежности судьбы - все мы смертные. Внезапно смертные.(с)😎

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 апр 2020 в 11:31

Ученый...когда?!когда вы уже изобретете вакцину от этой дряни..полгода штаны протираете в своём НИИ и никаких подвижек,выгоден что ли этот вирус кому-то

ОТВЕТИТЬ
Гостьв
12 апр 2020 в 11:44

Для защиты от короновируса-сидеть дома...от аварий -сидеть дома...от тюрьмы -сидеть дома....и так далее от всех бед....,вот только способов и мер одновременно жить и зарабатывать для жизни яйцеголовые и вожди не предлагают....сами не знают...,так,что удобно для себя-то и лепят...

Гостья
12 апр 2020 в 11:47

Уважаемая редакция,
Не могли бы вы пожалуйста узнать у властей, когда можно будет купить в аптеках в Куйбышеском районе медицинские маски, спирт, хлоргекседин?!

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
12 апр 2020 в 11:55

Что же в Китае нет второй волны от переболевших? Надо им рассказать о сказках наших "ученых". Не знаю на сколько истина, но по каким-то рекомендациям выписывают только после трехкратного ПЦР подтверждения того, что коронавируса в организме нет. Т.е. не то чтобы живого вируса, а даже следов его РНК.

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 апр 2020 в 14:28

Уже "ученые" и "врачи" из РФ себя очень хорошо зарекомендовали, неужели все они дипломы покупали в переходе?

гость
13 апр 2020 в 02:42

дорогие господа эксперты, у меня предложение - прежде чем высказывать свои революционные взгляды на то как нам одолеть заразу коронавирусную - пишите на что сдали микробиологию, эпидемиологию или на худой конец ветеринарию