перейти к новости

В Самарской области коронавирусом заболели еще три человека

12 апреля 2020, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
188
Гость
12 апреля 2020, 12:20
Умиляют люди, удивляющиеся зараженным. Эта "самоизоляция" направлена лишь на то, чтобы сгладить пик распространения и уменьшить нагрузку на мед. систему. Поэтому если рост числа зараженных уменьшается, делаются послабления, растет - как в Москве - вносятся доп. ограничения. Мы все переболеем этим вирусом, кто то раньше, кто то позже. Но это точно случится.
12 апреля 2020, 19:52
Когда уже закроют самарскую область от всех вирусных?!! И закроют ли? Или будут ждать массовой гибели и нехватки больничных коек? Куда можно вообще с этим вопросом обратиться? По тв только и слушаем, сидите дома, одевайте маски (которых давно нет в продаже) !!!!! Если бы закрыли города или области, уже давно никому не нужно было бы дома сидеть!!!! Делают вид, что защищают нас, а сами бездействуют!!!
Гость
12 апреля 2020, 11:52
В город ещё 3 теста завезли? Если бы тестировали всех, думаю, что цифры шокировали бы.
Гость
12 апреля 2020, 11:54
Люди, зачем вам знать в каком городе или селе? Что это изменит? Искать пойдете?
12 апреля 2020, 11:47
Информация о том, в каком городе находятся заболевшие уточняется.
Гость
12 апреля 2020, 12:22
Зато Азаров обрадовался, все пооткрывать. Сейчас конечно салоны красоты очень важны. Свадьбы тоже очень актуальны. Лучше город бы помыли, пыль смыли.
Гость
12 апреля 2020, 13:22
Из Москвы нельзя никого сейчас принимать, это равносильно приезду из-за границы
Гость
12 апреля 2020, 12:50
Был сегодня в Перекрестке. Специально пошёл к открытию- думал, воскресенье, утро- меньше народу. Так там двух человек в возрасте около 50 от кашля просто выворачивало. Оба без масок. Я сбежал- не все купил, что хотел. (((
Гость
12 апреля 2020, 15:03
да ладно, ни кому ни чего не надо (((. я с пятницы на субботу заболел: высокая температура до 38.8С. и сильная головная боль. сбил температуру. на утро позвонил в скорую помощь- мне сказали, что я не туда звоню. типа, что на головную боль приехать лечить... наверное они правы. звонил в горячую линию Коронавирус - там ответили звоните в свою поликлинику. Позвонил в свою поликлинику (дело было в субботу, 11 апреля) мне сказали пейте Полиаксидоний. если будет хуже вызывайте скорую. слава Богу, хуже не стало. значит завтра на работу. Не знаю, правильно ли я делаю (((
Гость
12 апреля 2020, 11:46
Как будто специально сделали "послабление" на неделе с 06 по 12. Народ шарохался везде и всюду, справками и масками никто не заморачивался. И вот итог - заболеваемость вверх. И теперь будут тянуть с этим псевдокарантином до осени.
Гость
12 апреля 2020, 12:18
В прошлом году, 63.ру писало, что за одну неделю в начале года гриппом и орз заболело более 10000 человек, в 2019 году каждый день в среднем помирало по 96 человек. И ничего, такого цирка не было. А тут 2 десятка больных, которые и помирать не собираются, а раздули до армагедона.
Гость
12 апреля 2020, 11:55
Если хотим прекратить распространение заразы, то на 2 недели нужно остановить ВСЁ! Абсолютно все! Ввести режим ЧС и под страхом смертной казни не выпускать людей из домов. Закрыть магазины, транспорт, аптеки, границы городов и т.д. Только локальная доставка по мере необходимости! Вот тогда у нас не будет короновируса уже к майским праздникам. Но зачем так делать, когда никакого вируса нет на самом деле))))) Они лучше наз запугают, последние денежки из людских кубышек позабирают, а потом под шумок нас чипируют и вуаля - стадо готово!))))))
Гость
12 апреля 2020, 12:05
Какого ...салоны красоты пооткрывали? Кто без прически и ногтей просидеть не может?
Гость
12 апреля 2020, 11:52
Что за бред,в каком городе уточняют.У кого и где брали пробы не знают.
Гость
12 апреля 2020, 12:38
Кто скажет: можно на своей машине на дачу ездить?
Гость
12 апреля 2020, 11:47
Заболели или заразились?
Гость
12 апреля 2020, 11:51
Какой город в Самарской области???
Гость
12 апреля 2020, 14:51
Коммунист. Голову включи. Если ты знать будешь что в твоём селе или многоквартирном доме есть заболевший, то ты точно во сто крат будешь осторожнее. И это приведёт меньшему кол-ву заразившихся. Думай КОММУНИСТ ДУМАЙ. В голову не только едят!!!
Гость
12 апреля 2020, 11:42
Тольятти, Самара, Сызрань???
Гость
12 апреля 2020, 12:48
Почему ваша информация расходится с данными официального оперативного штаба на утро 12 апреля?
Гость
12 апреля 2020, 14:53
Ника. А зачем маска на улице, где поблизости народа то нет. А бактерии скапливаться будут при надетой. Маска в магазине,лифте, подъезде нужна. В тех местах где замкнуто и народ.
Гость
12 апреля 2020, 11:40
Город?
Гость
12 апреля 2020, 11:46
Новокуйбышевск?
Гость
12 апреля 2020, 13:56
Какие маски? Вы хоть читайте советы врачей! Здоровым маски не нужны, шарахаются по улицам - маски у каждого второго висят на подбородка! Это нормально?! Лучше её вообще не надевать! Пожилые стали прохлаждаться-сидите дома! Так будет лучше!
Гость
13 апреля 2020, 01:48
Что-то давно не видно и не слышно по ТВ Киркорова с его заклинаниями: "Болей и заражай"
Гость