RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели

13 апреля 2020, 15:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
13 апреля 2020, 15:40
А что обсуждать? Всё плохо на букву Х.
Гость
13 апреля 2020, 15:30
Жителей Магаданской области освободили от взносов на капремонт
Гость
13 апреля 2020, 17:08
В Самаре 17 депутатов предоставили неверные сведения о доходах. И каждый год одно и то же,а их все к дисциплинарной ответственности! Когда ж расстрел вернут?
Гость
13 апреля 2020, 16:19
Как надоела эта говорильня, эти выступления. Надо изолировать Москву и область, чтобы ещё больше не распространять заразу. А на местах бороться с тем, что имеется. Только тогда удастся остановить распространение заразы.
Гость
13 апреля 2020, 16:55
Пустобрехи
Гость
13 апреля 2020, 17:16
Все о народе думает,отдохнуть бы ему!
Гость
13 апреля 2020, 17:16
"13 апреля 16:49 Мария Захарова Трансляция совещания на этом окончилась. Судя по всему, отчеты по Москве и другие нюансы будут обсуждаться в закрытом режиме." Ну не положено населению всё знать, как там "хозяйственники", "удачные маркетологи", "профессионалы" будут спасать страну от напастей.
Гость
13 апреля 2020, 16:00
Встреча с оптимизаторами медицины). Когда посадки начнут за развал здравоохранения и тяжкие последствия для населения?
Гость
13 апреля 2020, 17:20
Сегодня губернатор Александр Усс сделал чуть комфортнее режим самоизоляции в Красноярском крае. Жителям разрешили прогулки на свежем воздухе, занятия спортом (без уличных тренажёров) и посещение дачных участков.
Гость
14 апреля 2020, 06:47
Почему более 70% заражения имеено в Москве? При таких мерах, обработке, вложенных средствах? Вроде ж поддержали вся элита, ролики снимали в первую неделю (сдулась, правда вся бравада, как поняли, что это всех касается и не на месяц, а на пол года минимум). А дальше банки взвоют, которые раздали в марте более 1 трлн физикам? А там и до вкладов физ лиц недалеко- глава счетной палаты как-то двусмысленно намекнул в возможности их «взять в долг». Чем еще займутся наши менеджеры?
Гость
13 апреля 2020, 17:10
Это одна проблема,а вторая-это голод,кот.по России пойдет. Кудрин предложил в 1.5 раза увеличить МРОТ и пособие по безработице,чтобы хоть какие-то деньжата были у населения. Сделка по нефти -это провал для России,как сам Кремль признал..Не захотели на 500 уменьшить,но "охотно согласились" на 2 млн..Трамп же тем самым сохранил раб. места в этой сфере. Как сказал кот Матроскин,средства у нас есть,нам ума не хватает. Точно про Россию...
Гость
13 апреля 2020, 17:12
Это что же? Получается еще мин. месяц по домам сидеть? А дальше что?
Гость
13 апреля 2020, 18:46
Гонят мартовскую запись? Где он?
Гость
13 апреля 2020, 15:47
Беспокойный какой. Лёг бы, поспал что ли.
Гость
13 апреля 2020, 15:46
Количество дизлайков будут показывать ?
Гость
13 апреля 2020, 21:39
Жорж Милославский:"А Царь То Не Настоящий..."
Гость
13 апреля 2020, 21:37
Переждали орз в марте,в апреле - орви,в мае-простуду,в июне-грипп а в июле - корону?Сколько Можно
Гость
13 апреля 2020, 23:11
Самара готовится ЧС,а собираются ввести в детских садах обычный режим.значит все бабушки и дедушки будут на улице.т.к .родители рабгтают и водить детишек будут именно они.Прямо обсурд какой-то.!Где самоизоляция!
Гость
13 апреля 2020, 21:40
А Кто Главный Сейчас? Какой из "Шаров"?