RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

В России 4070 новых заражений коронавирусом. Количество заболевших перевалило за 32 тысячи

17 апреля 2020, 11:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
17 апреля 2020, 12:00
коронавирус говорит коронавирусу - пошли коронавируснем по коронавирусному коронавирусняку! и пошли коронавирус с коронавирусом... самим еще не надоело всю эту чушь писать? дело пишите, какие исследования, какая статистика - не выявленные, а инфицированные по отношению к здоровым и больные по отношению к инфицированным и т.д. трещите как сороки, лишь бы трещать.
Гость
17 апреля 2020, 12:02
Продолжают дураков делать из людей!
Гость
17 апреля 2020, 12:10
А СПИДОм только в САМАРЕ 150.000 заболело и ни че ) никому до этого нет дела.
Гость
17 апреля 2020, 12:08
Как говорится - Догоним и перегоним Америку и Китай! Хотелось . но не в этом. Раньше как было - Слава КПСС . а сейчас и не знаю кому. кто ответственность возьмет?
Гость
17 апреля 2020, 15:30
Как вы задолбали этим вирусом своим. Тошно уже
Гость
17 апреля 2020, 12:12
То же самое хотела написать. После Воскресенья не услышала дОлжной реакции властей. Вдруг завтра потянетсЯ народ на службу, а через пару недель будет следствие. На Пасху даже в СССР ходили в церкви.
Гость
17 апреля 2020, 14:01
Разумнее будет, если срочно закроют все храмы, но,как видно, в Церкви на этот счёт нет решения. Страшно подумать, что будет в мае.Непонятно, почему Патриарх не проявляет своей власти, а лишь "рекомендует" своим подчинённым.. У народа низкая санитарная культура,к сожалению.
Гость
17 апреля 2020, 15:30
Будет Европейский сценарий. А половину денег выделенную на борьбу с вирусом по старой русской традиции 90-х - 2020 года распилят слуги народа и им ничего не будет от Светлейшего, который их наделил высочайшими полномочиями.
Гость
17 апреля 2020, 15:58
не раз вспомнишь Советский Союз! Все было для народа! Профсоюзы работали,отстаивали честь трудовых коллективов. А сейчас кто при деньгах тот и прав.
Гость
17 апреля 2020, 12:04
Подождите еще, сейчас еще денька через тнз. "верующие", которые на Вербное в храмы поперлись, подтянутся.