27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Евграфий
17 апр 2020 в 15:24

Что за больница? Какой врач? Тайна! В стиле пескова.

ОТВЕТИТЬ
Ри63
17 апр 2020 в 15:27

почему нельзя написать где. пациенты и коллеги расползлись по всему городу, видимо нет задачи остановить это. наверное наоборот, контактные лица не с луны прилетают

Алекс
17 апр 2020 в 15:57

А врачей реально обеспечили средствами защиты от заразы,отдельным жильем,питанием ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:15

А больше миллиарда куда денут пусть ежедневно не о состоянииБабкиной и ей подобной а информируют куда и сколько миллионов вложили !Какаябольница где и по каким ценам делает закупки!

Гость
17 апр 2020 в 16:36

Это как в разгар сезонных заболеваний врач УЗИ успела принять только «несколько» пациентов? За 14 дней? И что она на работе делает?

ОТВЕТИТЬ
Слава
17 апр 2020 в 17:02

Ну будете вы всё знать, что это даст, с точки зрения безопасности? Сидите дома! И будете в безопасности.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 17:02

В этой больницы больше нет врачей.

Наблюдатель
17 апр 2020 в 17:59

Так больницу закрыли на карантин? Контактные все самаизолировались? А это одно и тоже,т.к. контактные весь коллектив.

Алексей
17 апр 2020 в 21:17

Это на ул. Тополей поликлиника?

Гость
17 апр 2020 в 21:54

Вирусом заболеют все, кто-то раньше, кто-то позже...

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
18 апр 2020 в 03:36

Не удивительно. если врачей заставляют принимать пациентов не прошедших карантин.

Гость
18 апр 2020 в 08:40

Вот удивительно,народ льет слезы умиления по видео как в Европе и Китае благодарят врачей.Но у себя в стране...

Гость
18 апр 2020 в 10:14

а ей говорили, соблюдай меры личной безопасности! и так будет с каждым, кто будет игнорировать и правила и закон!

Гость
18 апр 2020 в 11:24

Люди мотаются на "халяву" по заграницам в пандемию,шляются по улицам во время самоизоляции.И заражают врачей.Но виноваты...врачи,а не изображение в зеркале

Родион
18 апр 2020 в 13:34

Хочу сказать Огромное Спасибо Врачам за Ваш неоценимый труд. Вы рискуете своей жизнью каждый день, чтобы исцелить нас от болезней. И не только в период пандемии, но всегда сражаетесь на передовой с болезнями. Низкий Вам поклон. Храни вас Бог от всех недуг.

Галина
18 апр 2020 в 23:30

теперь и на УЗИ подумаешь идти или отказаться.

Самара
19 апр 2020 в 00:35

Странный пост. Заболел врач и уже на работы выходит, прям нестрашно так как будто фигнёй какой-то заболел. Чихнул типа. А что нас тогда пугают раз ничего такого страшного нет?

Гость
23 апр 2020 в 10:05

Во всем мире медики уважаемие люди только в России они бедние и виноватие во всем

Загрузка...