перейти к новости

В оперштабе рассказали, где выявили новые случаи коронавируса в Самарской области

24 апреля 2020, 13:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 апреля 2020, 14:51
"В оперштабе рассказали, где выявили новые случаи коронавируса в Самарской области" Где и кто??? Куда они ходили? С кем контактировали? От куда приехали? ФИО и где они работают??? Что за новость такая - одни цифры. Читателям не интересны цифры - им интересны развёрнутые ответы.
Гость
24 апреля 2020, 13:42
Кого нибудь это удивляет? На улицах полно народу, работают пивнухи, алкомаркеты (это прям стратегически важные объекты), процветает уличная торговля, в парках полно мам с детьми, на лавочках сидят алкаши, патрулей с дружинниками на улицах не видели со времён Горбачёва
Гость
24 апреля 2020, 14:20
Я не пойму какова вероятность заразиться гуляя на улице по парку, соблюдая социальную дистанцию. Наверно очень низкая, если только кто-нибудь подойдёт и специально в лицо будет кашлять. А сидеть дома и зарабатывать себе аллергию на домашнюю пыль и сердечно-сосудистые заболевания из-за гиподинамии, это лучше?
Гость
24 апреля 2020, 18:26
Если администрация не может обозначить конкретно где эти люди которые на самоизоляции, то вводите более жесткий контроль за передвижением людей, не ждите когда ситуация станет ухудшаться, тогда уже станет поздно. Пока гром не грянет -мужик не перекрестится!
Гость
24 апреля 2020, 22:49
А есть ли этот вирус вообще.уже стало сомнительно?!
Гость
25 апреля 2020, 09:10
Очень размытая информация по количеству зараженных в определённом городе области.. Конкретики- ноль.. Согласен - не надо фамилий, но знать квартал, где живут зараженные и места которые они посещали в период инфицирования - знать надо!!! Но похоже тогда население перестанет посещать большинство " Пятёрочка" и " Магнит", и коммерческие интересы превысили национальные.. Вспомните всё это когда будите голосовать за своих "слуг"!!!