1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
26 апр 2020 в 11:09

Догонят,добавят,пендаля!

гость..,,,,,
26 апр 2020 в 11:30

шумным соседям во время карантина обявляют бойкот всем парадным и пишут об этом обявление и указывают номер квартиры и развешивают эти обявления по всем этожам

Гость
26 апр 2020 в 12:14

Забыли водителей скорой помощи.

Гость
26 апр 2020 в 12:23

Баян какой то , об этом путин давно уже сказал и доплатят не только в самарской области , но и по всей россии. Новость нужно делать так : Азаров доплатит всем врачам.......

Гость
26 апр 2020 в 12:30

Убавят у одних врачей и медсестёр , а прибавят другим.

Гость
26 апр 2020 в 12:40

Мужественные люди,низкий поклон вам.Не прячутся по норам , а спасают жизни .

Гость
26 апр 2020 в 13:17

Подвергнуться унижению и рискнуть своей жизнью за возможность получить 23-50 т руб?!

Гость
26 апр 2020 в 13:25

где опубликован этот документ?

Гангрена Тела
26 апр 2020 в 16:13

В интернете была информация, что оплата будет почасовая.В итоге реально сумма будет меньше...Кто-нибудь напишет,что реально получил 20-80т.р?

Бес
26 апр 2020 в 19:30

Ой, легковерные. Совсем мозги потеряли. Какие 80000, четверть бы от этого дали...

Гость
27 апр 2020 в 12:41

Обещать жениться - не значит жениться)

Гость
27 апр 2020 в 12:43

Вот в как оценивают смертельную опасность!
Интересно?
А тек то назначает такую цену пошли бы работать в очаг заражения?

Сеня
27 апр 2020 в 15:13

Главное деньги дошли бы до медиков! А то в пути потеряются и как всегда отпишутся, что выдали! Или получат деньги глав врачи и заведующие, а младшему звену тысяч по пять дадут чтоб не открывали рты! Полный контроль за выплатами нужно обеспечить!

Гость
2 мая 2020 в 16:26

Эти деньги должны быть постоянной зарплатой медперсонала, а работа на скорой - это в наше время вообще ПОДВИГ и на скорой случайных врачей нет на скорой Профессионалы и люди, которые ЛЮБЯТ свою работу, а работа то не из лёгких...
вместо того чтобы засорять Инет всякими семеновичими, миро,отпрысками пескова и прочей мишурой, лучше пишите о людях нашей губернии и ежедневном , пусть монотонном и т д ТРУДЕ живущих рядом с нами, в СО соотечественников!
Вот ни разу не писали о медсестре , учителе, дворнике, и т д и не заслуженном, а простом рядовом жителе губернии... Писаки, проявите свои способности, найдите материал, расскажите...Может тогда и труд будет оценен по достоинству!