Лидирует Тольятти: стало известно, в каких населённых пунктах нашли заразившихся COVID-19
26 апреля 2020, 13:30
Гость
26 апреля 2020, 19:12
Пусть говорят фамилии и адреса,мы проверим отчего человек умер,может наркоман,может алкаш,и т д И все списывают на вирус этот.Просто деньги на больного много выделяют,вот и выгодно чтоб ,,,все,, от кароновируса болели и умирали ,а на самом деле от других болячек.
Гость
26 апреля 2020, 17:37
не знаю почему люди стали не навидеть этих ..летунов..каторые год копят чтоб потом свои фотки везде клеить ..какие мы успешные мы на море отдыхаем..пускай теперь жрут песок.
Гоните эту партию в задницу шоколадную откуда и взята мракобесами
Гость
26 апреля 2020, 13:56
"Виновата ли я,виновата ли я,что...." Мое мнение будет для вас пустым и не интересным, НО! Это мое мнение - Виновато руководство страны,во главе с ... ну сами знаете. Их пугливость и выпуклые глаза от страха(как у Артюкова,помните такого) и не решительность ,не знание и не желание ,приводит вот к таким последствиям - ПОЛНАЯ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Гость
26 апреля 2020, 13:50
нас обманывают люди умирают от осложнений на болячки, а никакого корона вируса нет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте