15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 апр 2020 в 18:03

Комментировать ахинею уже нет желающих.

Старожил
28 апр 2020 в 18:28

Всегда в войну и особо опасных случаях паникёров растреливали или изолировали от общества. Это самое страшное явление человечества.

гость
28 апр 2020 в 19:52

В том то и дело,вирус ни куда не исчезнет,возможны новые заражения от скрытых носителей. Жизнь станет другой. До эксперементировались Америкосы в своих лабораториях.

Гость
28 апр 2020 в 19:52

Толково изложено,хочется верить

Гость
28 апр 2020 в 22:47

И здесь спасение -прививка. Вот глупость -то! Это вирус, какая прививка. Лучшие вирусологи мира говорят, что это не возможно, что много лет пытаются разработать и не разработали еще. Наши сейчас настряпают. И бешеные мамашки побегут колоть и моих детей.

Гостья
28 апр 2020 в 22:51

Прислушайтесь!Маски носить надо ! В магазинах, транспорте, аптеках и других общественных местах любой человек должен быть в маске. Это вам врач-инфекционист говорит! А ни какой- нибудь чиновник от МЧС или ВОЗ, которые своими необдуманными и даже вредными заявлениями ухудшают ситуацию и способствуют заражению! Всем здоровья.

Кося
29 апр 2020 в 05:16

В нашей стране идёт борьба за человеческие жизни, - гениально сказано. В других странах, значит, нет никакой такой борьбы за человеческие жизни? Только мы выпендриваемся? Но если следовать реальной жизни, то в нашей стране всегда шла и идёт борьба ПРОТИВ человеческой жизни. Вспомним человеческие моры после гражданской войны, вспомним брошенные в котел последней войны 27 миллионов, вспомним сотни тысяч репрессированных, коим было уготовлена одна радость - умереть. Да, у нас настоящая и весёлая борьба, покой нам только снится.

житель
29 апр 2020 в 08:42

врач рассказала всё честно: как вирус появился - неизвестно, когда уйдет и уйдет ли вообще - неизвестно. мойте руки и носите маски. увы, это всё, что может сказать наша медицина. оптимизированная медицина. если бы не Китай, мы бы даже никогда не узнали об этом злобном вирусе - коронавирусы и атипичные пневмонии сами по себе давно не новость.

Майя
29 апр 2020 в 14:17

Спасибо,очень полезная статья.Особенно полезно про маски,спасибо за то,что обнадежили-все пройдет,тем более мы принимаем меры и за предостережение на будущее о том,что эпидемии будут и всегда надо быть готовыми,а не произносить расхожую в России фразу"снова зима пришла внезапно"!👏❤️

Гость
29 апр 2020 в 14:47

*«COVID-19 либо ослабнет, либо исчезнет»: инфекционист — о перспективах коронавируса.*
Да, да. Либо - либо. Либо я встречу динозавра, либо нет. А дважды два = четыре.
Очень полезная и познавательная статья.

Марина
29 апр 2020 в 15:42

Наконец-то толковая статья.

Гость
29 апр 2020 в 16:53

Губернатор! А после окончания эпидемии необходимо решить пожалуй очень серьезный вопрос об увеличении количества общественного транспорта и графика его работы, что бы в автобусах и транв, тролл в час пик не было давки, ежедневно МЫТЬ салоны вкючая маршрутки, как следствие-выделенки для всего общ. транспорта, для начала хотя бы в часы пик, обязательная проверка водителей перед рейсами...ужесточение сан.нормативов для обжественного транспора

Гость
29 апр 2020 в 18:39

Как надоели эти врачи бестолковые. Нет ни какого вируса. Хватит засирать людям голову!

Житель Самары
30 апр 2020 в 16:12

Грязь на тротуарах и во дворах. Если ветер то буря в пустыне.

Гость
1 мая 2020 в 07:01

Подождите, коронавирус лишь предтеча. В конце года придёт настоящая напасть, вот тогда и начнётся пандемия.

2 мая 2020 в 19:21

Тетенька видимо не в РФ живет, а параллельной реальности из телевизора.
Пока из достижений, что скорость роста новых случаев в день снизилась.
А из опыта Китая практически не извлекли никаких уроков, из Москвы длительное время развозили по регионам заразу.

Александр
6 мая 2020 в 19:38

Государство должно было с самого начала падемии обеспечить своих граждан бесплатно не масками ,которые не спасают от вируса , а респираторами и перчатками ,которые могут защитить на 93-95% .Эти тряпочки для больных ,чтобы не брызгали слюной. Но тут опять проявилась жадность властей.Если давали бы бесплатно средства защиты ,то они бы не были такими дорогими в аптеках и это актуально в период падемии т,к люди то не работают совсем или в сокращенном варианте .Где деньги взять? И как объяснить такой факт : в странах в которых не ввели самоизоляцию и карантин болеют значительно меньше ,чем в странах которые ввели это