RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самарской области предложили разрешить гулять пенсионерам

29 апреля 2020, 12:45
Всех пенсионеров как нерентабельный биоматериал на Соловки
29 апреля 2020, 13:17
Гулять так гулять, сказали пенсионеры и расчехлили инвентарь.
Гость
29 апреля 2020, 13:19
скажите, а можно, когда смотришь телевизор, а в нём первые лица, почесать нос, бок... или надо дождаться окончания передачи? почему-то об этом нигде не пишут..
Гость
29 апреля 2020, 12:23
пенсиооооонный фооонд рассиииии
Гость
29 апреля 2020, 12:58
Может каждому пенсионеру в области индивидуальный график прогулок составить, чтобы не пересекались они на улицах?
Гость
29 апреля 2020, 13:36
раньше читал «Литературную газету» (16-я полоса, Клуб «12 стульев») а теперь 63 ру
Гость
29 апреля 2020, 14:48
Каждый раз есть желание спросить автора очередной страшилки про карантин: Уважаемый, вы на улицы города выйдите и осмотритесь вокруг. Для кого вы пишете? Все на улицах или уже на дачах. Пробки в городе появляются. Уже 3 балла. Неделю назад единица была.
Гость
29 апреля 2020, 12:25
Кто хочет и может и так гуляют. Вечером на детской площадке бабушки на лавочках сидят.
Гость
29 апреля 2020, 12:51
Я что-то не понял... А чем им раньше было запрещено? Они не подпадали под Конституцию РФ и федеральные законы?
Гость
29 апреля 2020, 13:03
комендантский час для пенсионеров
Гость
29 апреля 2020, 13:31
спасибо вам заботливые наши
29 апреля 2020, 14:26
наблюдаю, как появляются лайки. а потом исчезают. работают люди, отрабатывают зарплату.
Гость
29 апреля 2020, 13:11
Не мутите воду! Россияне давно живут без чье либи разрешения.
Гость
29 апреля 2020, 14:55
Вы что не понимаете..😐 Путин в своём послании, СПЕЦИАЛЬНО НЕ УПОМЯНУЛ..😎 То, что был обязан сказать. Скажу за него вам я: "Дорогие мои! Уважаемые сограждане, ветераны труда, труженики отдавшие свою долгую жизнь на труд во благо Родины..Знаю, Вы стоически, честно, отсидели взаперти в своих квартирах, долгую неприятную ЗИМУ. И также, в последние предмайские дни, Вы терпеливо, В УЩЕРБ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, без Солнечных лучей, и без так необходимого Вам для долголетия - движения, Вы отсидели более месяца в жёстком карантине, в котором вам запрещалось выходить на улицу, и даже в подъезды своих тесных многоэтажек! 😢😢😢 Так вот, я как ваш президент, понимаю,.Что приближаются долгожданные тёплые и солнечные дни, приближается наш Великий Праздник..👍👍👍 И вы истосковавшиеся по Солнечному свету, 😳и желающие движения, для своих закостеневших больных тел и хрустящих от подагры суставов, 😢 ЗАСЛУЖИЛИ ПРАВО..В эти майские нерабочие дни, ВЫЕХАТЬ НА СВОИ ЗАГОРОДНЫЕ ДАЧИ. ❤️❤️❤️ Я лично распорядился, дав Указание своим силовикам, полиции, МВД, - НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ВАМ, В ВАШЕЙ ПОЕЗДКЕ НА СВОИ ДАЧИ!😁 Вас никто не тронет! Я распорядился. Удачи Вам в дороге! Приятного отдыха. 👍👍👍 Ваш президент.
Гость
29 апреля 2020, 20:17
Модератор удаляет комментарии!!! Опять бредовые решения после вчерашнего выступления ВВП. Всё отдал на откуп губернаторам, а сам несет не пойми что - уже все в шоке от его речей. Сначала при 2-х заболевших вводят жесткую самоизоляцию, штрафуют, потом когда идет рост заболеваний не закрывают москву, и разрешают выходить на работу почти 40% работающих?! Потом Пасха и церкви со старушками?! Полицай просят дыхнуть в лицо, но не спрашивают пропуск на работу?! Пенсионерам разрешили гулять и одновременно вводится масочный режим?! Что происходит???
Гость
29 апреля 2020, 12:28
Да кто б еще мог удержать старушек этих дома. Первое время напугались, а сейчас не протолкнешься от них. Большая часть безо всяких масок и защит.
Гость
29 апреля 2020, 21:32
Остальным видимо воздух и солнце не нужно..... Маразм крепчал.... Они интересно на самом деле думают, что их беспрекословно слушаются?
Гость
30 апреля 2020, 17:23
Гулять разрешили пенсионерам!!!! Не так давно, дня два -три назад принесли квитанции за квартиры, посмотрели бы наши власти сколько таких гуляющих пенсионеров атаковали банки и отделения почты!!! И никто из них никакие дистанции не соблюдал!Стояли в очередях по 2-3 часа, плечом к плечу. Наверно у наших пенсионеров это называется выход по острой необходимости....