Масочный режим нужно было вводить с первых дней!!!
И не отменять его ещё очень долго! Абсолютно все должны быть в масках в местах скопления людей!
Тогда хоть как-то уменьшаться риски...
Гость
2 мая 2020, 15:34
"В Самаре могут ввести жесткое правило для пассажиров общественного транспорта по примеру Тольятти. Об этом стало известно во время заседания регионального оперативного штаба в субботу, 2 мая.
В автограде сейчас, если в салоне находится пассажир без маски, общественный транспорт не трогается с места. "
Ау, тольяттинцы, у вас и правда до такого дошли? Чтобы в автобусе проехать надо надеть или грязный намордник (новые маски гигиенические, а не медицинские), или комплект химзащиты?
Водитель сертификат на маску проверяет?
Гость
2 мая 2020, 15:33
"На заседании оперштаба сообщили, что в Самарской области полицейские активно проводят рейды, проверяя соблюдение масочного режима и самоизоляции.
За минувшие сутки патрульные составили 76 протоколов за нарушение режима, а за все время карантина — более 2000. "
По какой статье дело-то шьют? 20.6.1 никак не подходит под этот маскарад.
Гость
2 мая 2020, 13:49
Что писать про ЭТО каждый день по 10 публикаций (и так везде)?! На второй план ушло всё остальное! И так уже понятно, что все переболеем, но наша власть сделала так, что когда у всех уже всё закончится, у нас только начнется Итальянский сценарий благодаря не закрытой Москве и Питеру, отсутствию жесткого карантина у прилетевших из-за рубежа, толпе в магазинах и т.д. Посадили на самоизоляцию (не вовремя, ещё в марте) всю страну кроме реально возможных носителей-туристов. Наша экономика, власть и медицина к этому будут в конце мая-июне не готовы!
Гость
2 мая 2020, 12:34
Он что местное население считает полными имбицылами ))) , доплаты врачам , водителям вроде путин уже обещал 🦀
Гость
2 мая 2020, 10:42
И чего вы все ехидничаете? Петух в ж.... еще не клюнул? Когда клюнет поздно будет. Что в вас столько злости? Люди !!! Будьте добрее и умнее.
Гость
2 мая 2020, 10:12
Это ж каким образом эти туристы в разгар пандемии в Индии оказались? Почему их вообще туда пустили - вопрос к правительству, которое, по своему мнению приняло своевременно все меры? И почему теперь все расходы на них за счет налогоплательщиков?
Гость
2 мая 2020, 09:52
А где врачебная тайна?
Гость
2 мая 2020, 09:51
ВОПРОС! ПОЧЕМУ "ВДРУГ* НА КАНУНЕ И В ПРАЗДНИК СТАЛИ ОНИ БОЛЕТЬ? РЕШИЛИ В СВОЁМ КУР ШАВЕЛЕ ОТДОХНУТЬ? ИЛИ "БЫТЬ БЛИЖЕ К НАРОДУ? НУ НЕ ВЕРИМ! ИМ ПО ТРИ РАЗА НА ДНЮ ПРОВЕРКИ ДЕЛАЮТ И ТУТ РАЗ И ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ХВАТИТ УЖ ИГРАТЬСЯ...
Гость
2 мая 2020, 09:31
Как так, у них же чиновничья неприкосновенность! ?
Гость
2 мая 2020, 08:49
это хитрый ход. хотят показать на своём примере, что от насморка никто не застрахован.
Гость
2 мая 2020, 08:44
Министры не умирают от коронавируса.
Известный факт
Достижения
Свой среди своих