RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Это самый большой прирост за сутки: в России 10 633 новых случая коронавируса

Гость
3 мая 2020, 12:41
“Нам удалось остановить распространение эпидемии» сказал Путин на совещании с губернаторами 28 апреля.....
Гость
3 мая 2020, 11:41
Треш, конечно.
Гость
3 мая 2020, 12:51
Вот теперь скажите какая польза была от электронных пропусков с QR кодами? Смотрим официальную статистику по регионам за последний месяц и что видим там, где меры были более строгими?
Гость
4 мая 2020, 05:54
Москва тоже ставит ,,рекорды,, несколько последних суток. Похоже это ,,эхо,, 15 апреля, когда на всех входах в московское метро случилисть огромные столпотворения людей из-за проверки цифровых пропусков, мало кто был в маске.
Гость
3 мая 2020, 22:43
У Белоруссии никакой самоизоляции, а статистика в разы лучше чем в Москве
Гость
4 мая 2020, 05:07
Путин большой шутник. Щютки очень любит. Помните говорил ,что 17 000 р/м это средний класс в России.
Гость
4 мая 2020, 05:11
Это не фантастические цифры, а ,,реализм действительной жизни,, - как говорил Дмитрий Карамазов.
Гость
4 мая 2020, 05:41
А Беларусь батька Лука ведет по итальянскому сценарию, благодаря своей твёрдолобости. У него нет карантина, дети в школу ходят, студенты в иститут, работают кафе и кабаки, футбол на стадионах. Готовится к параду Победы.Представители ВОЗ в Минске хватаются за голову, Лукашенко их не слушает по поводу карантина. ВОЗ объявила, что Беларусь выходит в лидеры в Европе по скорости распространения коронавируса. Еще недавно там была тишь и благодать, а сегодня больше 17 000 зараженных. Быстро обогнала всех соседей, кроме нас. ( на Украине около 12 000 зараж. ) . Лука проводит коронавирусный эксперемент над своим народом.
Гость
4 мая 2020, 05:59
И здесь Мария Захарова !!!???
Гость
3 мая 2020, 11:45
Выявляемость инфицированных выросла. Россияне, пожалуйста, не воспринимайте данную ситуацию как нечто ужасное! Скоро эту болезнь возьмут под контроль! Берегите себя!!!
Гость
3 мая 2020, 15:05
Какая самойзоляция, какие штрафы и предписания если в любом магазине толпа народу, а Москву с её метро и гастрбайтерами даже не закрыли?!
Гость
3 мая 2020, 15:42
Американский сценарий по эпидемии из-за бездарности власти и бардака в стране (что с масками, что с не своевременной самоизоляцией, что с противоречивыми законами и приказами, что с туристами и московсим метро и т.д.) и всё это с учетом того что у нас всё это началось позже и было время перенять опыт других стран, но у России, её власти и населения свой путь, как всегда!
Откуда вы берёте такие фантастические цыфры!? Это специально,да? Чтобы больше паники было? Да уж,не хорошо,не хорошо
Гость
3 мая 2020, 13:17
ПАМАГИТЕ !!!!!!!🆘