RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Роспотребнадзор рассказал, когда можно ослабить режим самоизоляции в России

Гость
3 мая 2020, 19:20
и ещё ... ЗАПРЕТИТЬ продавать готовый шашлык во всех торговых точках! сегодня в Ленте - очередь за этим шашлыком!!! ну как тут призывать к "сидим дома"?!
Гость
3 мая 2020, 16:25
Что за чушь несет Попова, она сама помнит, что говорила до этого? По ее же словам, инкубационный период 14 дней минимум. Каким образом последствия сегодняшних нарушений мы увидим 12 мая? Считать бы научилась для начала.
Гость
3 мая 2020, 21:30
народ, ну вы словно не в России живете. Самоизоляцию можно снять или ослабить лишь тогда, когда это прикажет сделать Путин. Только тогда! И вне зависимости от конкретной даты, будь то 12 мая, 1 июня или полдень 24 августа - эта дата будет объявлена единственно правильной и обоснованной, и вся придворная челядь в виде правительства, депутатов, потребнадзора или какого нибудь Соловьева в телевизоре это горячо и клятвенно подтвердит.
Гость
3 мая 2020, 20:01
Пиплы! Не переживайте. 12 мая все будет нормально. 11 мая в Казахстане заканчиваеться режим ЧП. Два месяца людей кашмарят так , что в Самаре даже и не снилось. Рады бы продлить, но конституция не позволяет. Так вот после 11 мая очень много народу рванет из КЗ в РФ кто к родственникам , кто к друзьям, то же самое и со стороны РФ. Остается у Володи одно из двух, или вводить режим ЧП и закрывать границу или говорить что пик пройден все ОК.
Гость
3 мая 2020, 18:32
Людей больше всего и напрягает отсутствие чётких сроков. Эти "может быть, возможно, в зависимости от ситуации"... только усиливают протест. Когда был объявлен первый срок, самоизоляция была 4.8 баллов из максимальных 5.0.
Гость
3 мая 2020, 22:57
У всего должен быть срок!!! Даже ЧС имеет срок!!! И то не везде, а в более опасной зоне вводится, в конституции написано! А этот режим « САМОизоляции» бесконечный какой то!!!!!
Гость
4 мая 2020, 00:27
когда когда.. не знаете вы когда. толькоикукарекать умеете. как только антитела будут у двух третей населения
Гость
3 мая 2020, 17:30
Я вообще не понимаю число заболевших растёт, а разве не надо ужесточить? Закрыть город на 14 дней. Раздать и обязать носить маски и перчатки бесплатно, раздать инструкцию по борьбе с вирусом. Включите эротические фильмы для взрослых, для детей мультики, для дачников про огороды фильмы. .. что то как то не серьезно за вирус беремся!
Гость
3 мая 2020, 15:30
Как там в песне - "Никогда! Пара-рара-рам парара-рарам." (с)Мегаполис про яйца дрозда.
Гость
3 мая 2020, 18:50
можно нести что угодно - никаких для нее последствий
Гость