RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

763мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Коронавирус унес жизнь еще одного жителя Самарской области

5 мая 2020, 11:49
Гость
Гость
6 мая 2020, 10:46
сколько интересно унес жизней рак...за прошедшие сутки. От него умирают миллионы...и до сих пор средство лечения не найдено. А вдруг... будет также? ...а вдруг...не найдут способ лечения с короновирусом, как с раком?
Гость
5 мая 2020, 23:43
Автор, пиши как есть! Что ты не договариваешь! Коронавирусный пропогандер!
Гость
5 мая 2020, 21:17
И без коронавируса людей мучают вчера отвезли мою жену с камешками в почкох в местной больничке ничего нет отвезли в район там нет не узиста не работает ренген отфутболи в Новокуйбышев третий день решают что делать вообщем дооптимизировали медицыну БАРДАК полный а по ящику каждый день мультики про медобслугу.
Гость
5 мая 2020, 19:15
Почему нет статистики вылечившихся по городам?
Гость
5 мая 2020, 17:04
Умирают очень много,...но с д-Зои пневмония.а по ней данных не дают.поэтому все умножайте на сто.
Гость
5 мая 2020, 14:40
Ага, очень жаль Выпустите уже на работу!!! Задолбали уже
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2020, 13:00
Пусть все передохнут Ничего не поменяется Правительству насрать на крепостных
Гость
5 мая 2020, 12:40
Страшно то как жить становится!😭 Раньше, по статистике в Самарской области за месяц умирало 5000 человек.. Сейчас за 37-й день карантина от страшной болезни ОРВИ, умерло целых два больных жителя области, возрастом 70+ .. Жуть! Пойду я наверное, со страх запрусь дома, и больше не выйду на улицу, даже поле благодатного майского дождичка с громом..Который и бывает у нас, только раз в году.. И соловьёв пожалуй, не буду слушать..Тех, что настоящие, певчие..😢
Гость
5 мая 2020, 12:16
Если данных о человеке не дают , скорее всего фейк , о врачах , переодически падающих из окон данные не скрываются....
Гость
5 мая 2020, 12:10
И родственники не подали в суд на администрацию за халатность и не принятие должных мер в период пандемии!?
Вся власть советам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2020, 11:59
Да всех умерших под одну гребёнку записываю,для статистики,от covid 19
Гость
5 мая 2020, 11:57
А сколько умерло не от коронавиркса за сутки?
Вся власть советам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2020, 11:57
А почему не пишете кто? Сколько было лет 70,80,90? Онкология, сердечно- сосудистые заболевания,сахарный диабет??? От чего умер сей пациент? Ах,да, короновирус!
Вся власть советам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2020, 13:54
Гость, читать умею,слов: информация уточняется ,написано не было.Интересно, где это вы увидели?
Гость