81 комментарий к публикации В Самарской области нашли крупный очаг заражения COVID-19
Elya
6 мая 2020 в 12:35
А если в больницу увезли с пневмонией, сделали там тест, а результат не говорят (уже 5 дней), то как можно узнать положительный или отрицательный? Или только при выписке сообщат? И как быть остальным членам семьи в таком случае? Кто нибудь сталкивался?
Все такие умные, а по проще сказать дебилы. Пока жареный петух в одно место не клюнет так и будут считать себя всезнающими вирусологами. Эх народ, пожалейте себя и будущее поколение.
Россия почти сравнялась с Германией по числу зараженных, разница в несколько сот человек. От Франции отстаем на 1500. Видимо, завтра опередим Францию и станем на 5-м месте в мире. Чёрт побери, а недавно были на 10-м.
Была же страна нормальная
Нет нужно было всякую нечесть впустить
Враги в Кремле и вами правят мракобесы красноперые
Мозги у крепостных затуманены от грехов
Кредиты и коммуналку никто не отменил да и кушать хочется, а сохранения заработной платы обещанной Путиным нет. Начальники тоже кушать хотят и с работяг урезают, да и малому бизнесу обещанных компенсаций не торопятся выделять.
Близится 11мая. Многие надеятся что карантин отменят и тут резко начало почти колличество заражённых. Пока до конца карантина было далеко колличество заражённых было 1, 2 а то и не одного за день. А тут пачками заражаться стали. Не зря говорят что СМИ - это третья власть. Так запугать население да же у политиков не получается.
Как тут не будет пневмонии. Самара быстрей отключила отопление. У нас в подвале вода дома плесень. В Москве до с х пор дома отапливаются. Спасибо нашим чиновникам.
Сначала Украиной задолбали,потом Сирия,теперь коронка,поговорить больше не о чем.А в России все хорошо! Хорошо что наши деды до этого позора не дожили (Царствие им небесного),позорище!!!
Вот куда прутся люди! с Севера домой и от туда везут вирус.Не ужели нельзя в аэропорту,ЖД вокзала забирать на самоизоляцию и не отпускать по домам пока не выеснится есть ли вирус.
вся страна переболела декабрь - февраль, когда болели семьями, отделами на работе и по половина школы. когда пошло на спад, когда нужно солнце и свежий воздух всех посадили дома. Вопрос: для того, чтоб после зимы ослабли совсем и повысилась смертность?😎
Никакой дисциплины. Одни ходят в масках. Другие без масок. Если ты в маске, в очках и в перчатках, тебя из лифта выпроваживают те, которые вообще без ничего. Говорят , что маски не помогают. Люди совсем с ума посходили в магазин без масок, там же одним воздухом дышат , и здоровые и больные. К кассе то все придвинуться, пусть за метр от больного. Логики никакой нет. Маски спасут, а вот метр никак. Народу в магазине много, что даст метр, или два., Ничего
Российская газета в 2000 году писала что в 2020 году каждая российская семья будет жить в просторной изолированной квартире и средняя зарплата будет 220000 рублей........Российская газета -это официальный печатный орган правительства Российской Федерации...
Ну проверьте всех сразу. И успокоимся уже. У меня у собаки прививка от коронавируса. Это не значит что у всех ковид 19. Просто прмсу чтвунт в каждом почти но упрощенный
Ребят, вы до сих пор верите в этот вирь?! Он существует. Вот только как нам это преподносят? Цель-запугать люд земной. Он существует с 2002 года. Медики и ВОЗ забыли про другие болячки человечества.
Пенсионерам на самоизоляции сделали оплачемовый отпуск на работу им ходить нельзя а сотрудник городской администрации ездит на рыбалку ходит в магазины гуляет в парке общается с родственниками пииь гулять им не запрещено а человек идущий к бабушке неся продукты он заразный а эти не заразные иесли уже месяц без них обходяться на работе может им не оплачивать б л они только заразу по всему городу разносят !
Эта зараза закончиться тогда когда перестанут пенсионеры гулять по магазинам и паркам особенно кто работал они дома не могут сидеть!А сейчас им курорт создал Азаров ходите разносите инфекцию
Гость, любителям набирать кредиты? Туда дорога? Да с какого фига? Мы от жизни хорошей берем кредиты и ипотеку? Я оформила ипотеку ждала 3 ребенка, извините сложно мотаться по съемным, подошла очередь как молодая семья, прошло больше 1,5 месяца платеж так и не уменьшается изза этого вируса, и ипотеку приходится платить полностью. А я тут извините не при чем. Хочется чтоб детям было комфортно. И мебель расползается тоже что то надо брать. И Вы что то еще пишите по этому поводу? Смешно) честно) Вы либо маленький человечек) Либо не кому не нужный)
И я согласна да, с каждым днем все больше убеждаясь что этот вирус какая то афёрта, сколько я читала о нем, то одно пишут то другое. Но все равно остерегаюсь мало ли. Хотя ни одного фото нет с госпитализацией. Ни один выздоравлевающей человек не писал не где, что и как, и вначале вируса писали что теплая температура его убивает, а тут показатели начали убивать
Была же страна нормальная
Нет нужно было всякую нечесть впустить
Враги в Кремле и вами правят мракобесы красноперые
Мозги у крепостных затуманены от грехов
А они всё шастают и шастают.......
Не удивительно. В Самаре кроме показухи никаких особо реальных мер по предотвращению и профилактике нет
Я так понимаю кучу народа выявили просто "с улицы", то есть зараза в свободном плавании давно.
Трое детей ....и.брать кредиты в этой стране ,где все не стабильно ,это сверх глупость ...жить надо по средствам....кто вам теперь должен помогать....
Не поймёшь, то куча заболевших, то выход из самоизоляции, что происходит? Одни противоречия.
Кредиты и коммуналку никто не отменил да и кушать хочется, а сохранения заработной платы обещанной Путиным нет. Начальники тоже кушать хотят и с работяг урезают, да и малому бизнесу обещанных компенсаций не торопятся выделять.
Где очаг?
Этот гребанный коронавирус, достал уж !!!!
Пугают людей которые мнительные,а ведь это очень плохо!
И опасно для этих людей
Потеряли Жигулевск +1
Контактные потеряли Сызрань 3, Новокуйбывшск 1.
Внимательнее надо быть
от пневмонии умирали 27,5 на сто тысяч. Так что ковид - мелочи
Ну проверьте всех сразу. И успокоимся уже. У меня у собаки прививка от коронавируса. Это не значит что у всех ковид 19. Просто прмсу чтвунт в каждом почти но упрощенный
Азаров а что траву не косят и деревья не пилят (уничтожают) а то трава уже на полмиллиметра выросла вирус туда оседает и не распространяется
Пандемия буквально означает весь народ, а то что сейчас даже на эпидемию не тянет, больше похоже на тест систем по контролю.
Ребят, вы до сих пор верите в этот вирь?! Он существует. Вот только как нам это преподносят? Цель-запугать люд земной. Он существует с 2002 года. Медики и ВОЗ забыли про другие болячки человечества.
Мне плевать на Европу, пусть пожинают плоды своей демократии, их секс меньшинства спосут Европу от вируса
А вы не думайте и не читайте фейки, посетите больницы с заболевшими , спросите людей кто уже похоронил родственников.
Крупный очаг величиной с Самарскую область?