20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
12 мая 2020 в 19:45

инфекция новая? то что только сейчас научились её выявлять, не значит что она новая. вирусы и бактерии появились гораздо раньше человека.

Гость
12 мая 2020 в 21:03

Дома лучше. Если от короновируса нет лекарства, то какая разница, где ожидать естественного выздоровления?

кто-то
12 мая 2020 в 22:30

вы скажите - эти 100 человек так НИКОГО и не заразили??? или всё же ....
считаю дома держать таких заразных и без мозгов как правило - опасно для невиновных и несведущих!

кто-то
12 мая 2020 в 22:36

просто к таким нужно пристроить круглосуточно 1 милиционера (не полицая), тогда такая изоляция оправдана! ... иначе - вон они! кто они такие на улицах? не из этой сотни? ... или Я ?! может я такой ...

Гость
12 мая 2020 в 23:27

И число таких пациентов будут увеличивать -- это как , заражать что ли ? Или с помощью приписок ?

гость
12 мая 2020 в 23:28

В Сызрани даже больных с температурой в поликлинике бесплатно не тестируют ,предлагают за 2000р. У людей денег нет и они уходят. Реально зараженных должно быть в десятки раз больше.

Глав.врач псих больницы
13 мая 2020 в 11:48

Нужно пролечивать всех до конца! До конца. До конца. Мыть руки с мылом по 20 минут минимум! Минимум! Минимум! Это очень опасно. Опасно. Опасно. Опаснее шизофрении. Шизофрении. Шизофрении. Насморк нужно прлечивать антибиотиками. Пролечивать. Пролечивать.

Гость
14 мая 2020 в 03:23

И, конечно, они дома сидят и никуда не выходят.

Андрей
14 мая 2020 в 14:48

С28.03.20 по 6.04.20 был на больничном.симтомы- похожи были на корону.терапеат- даже не направил на тест.моя организация- сама посадила меня на карантин.на 14 дней.тесты в тольятти- делают не знаю кому.мне с ОРВИ не делали.

Алла
14 мая 2020 в 19:34

Что значит бессимптомно. Если они ничего не чувствовали почему же им делали анализ на короновирус? Тогда всем подряд надо делать. Во- вторых, больных оставили дома. Вентиляция по дому одна на всех и что дальше?

Иван
15 мая 2020 в 08:32

Ну да они никуда не ходят!!! Только на лифте в магазин и побыстреньекому в аптеку.и обратно!!! Делов то!!!

Загрузка...