RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре следить за гуляющими горожанами без масок будут беспилотники

15 мая 2020, 21:50
А как они узнают что я это я? Или сразу наряд будут направлять? . Да да))))
Гость
16 мая 2020, 10:42
Я тоже увижу - собью камнем, и заберу себе😊
Гость
15 мая 2020, 20:28
"В Самаре планируют усилить контроль за соблюдением режима самоизоляции. Об этом стало известно во время заседания городского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. — Для наблюдения за территорией будут использовать беспилотники. Это необходимо, чтобы не допустить массового скопления людей, — пояснили в мэрии города." Чёправда? В "указах" было "больше двух не собираться"? Вам не жалко полицейских, которых вы пошлёте оформлять противозаконно несуществующие нарушения?
Гость
15 мая 2020, 14:49
о чем он????????????
Гость
15 мая 2020, 23:39
Ржу не могу. Почта России уже испытала беспилотник о жилой дом. Короче, когда коту делать нечего, он яйца лижет. Или вроде того. Бесполезная затея. Очередная игрушка для детей росгвардейцев.
Гость
15 мая 2020, 10:02
А не выгодно ли увеличение число больных,за это ведь платят и учереждениям больниц то же?😉😁
Гость
15 мая 2020, 23:32
Нет у Самары подушки безопасности?!? На дичь полную деньги распыляют! Увижу - собью камнем сразу же!
Гость
16 мая 2020, 11:57
А ничего что на улице можно без масок? Сколько можно бред писать
Гость
16 мая 2020, 12:23
Через год будут летать беспилотники с пушками и отстреливать тех кто без масок😊
Гость
16 мая 2020, 13:22
если увижу дрон надо мною покажу ему средний палец и кулаком погрожу 😜😁😁😁
Гость
16 мая 2020, 15:03
нельзя Федя, без масок- фантомасок.
Гость
16 мая 2020, 15:01
я его кочергой собью, если будет рядом тарахтеть.
Гость
16 мая 2020, 17:52
А может посмотреть дальше, чем Москва и Московская область. Там тоже люди живут. Не знаю как в Москве, но в других регионах рано снимать режим самоизоляции. Ввоз граждан из-за границы не прекращались, а это ведет к всплеску эпидемии. Проведите мониторинг. Там, где карантин ослаблен, увеличилось число зараженных. Значит ещё зараза не пошла на спад. ТОРМОЗИТЕ, ПОКА ХУЖЕ НЕ СТАЛО.