Продление самоизоляции в Самарской области: полный текст постановления
17 мая 2020, 09:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
17 мая 2020, 11:39
продляйте до сентября.
Гость
17 мая 2020, 10:52
Я тоже попала в сложную ситуацию, но не подхожу ни по одному параметру. Те кто в тюрьме сидел видать больше нуждаются
Гость
17 мая 2020, 16:04
"Нам нужно организовать ещё 700 коек, чтобы выйти на показатель свободного коечного фонда в 50%." - Азаров хоть знает что каждый день выявляют больше чем выписывают и не на один десяток?
Гость
18 мая 2020, 09:31
Все эти постановления - пустой звук и показуха. Сижу на работе в офисе. Народу полно, маски никто кроме меня не носит, дисстанцию не соблюдает. Рядом столовка работает в обычном режиме... Азарова за такую бездарную организацию ограничений необходимо привлекать к ответственности за каждого погибшего человека!!! Где контроль исполнения???
Гость
17 мая 2020, 10:35
А наше правительство не забыло, что ещё категория студентов есть, которые тоже кушать хотят? Не под одну категорию они не подходят. Как то не справедливо. Освободившимся из тюрьмы ни за что ни про что помощь, которые ни копейки налог не заплатили, а дети студенты остались ни с чем.
Гость
17 мая 2020, 15:20
А 75% Обычных Людей,что Дома Сидят Два Месяца и Кто Без Детей,или Детям по 20лет,Что Им Дадут? "Шиш с Маслом"?
Гость
17 мая 2020, 10:24
А вчера в инстаграм мне у Азарова писали, что выплаты не только безработным, но и работающим многодетным родителям. И обращаться никуда не нужно, если ранее оформлял пособие в соцзащите. Уважаемые журналисты, так где верная информация?
Гость
17 мая 2020, 17:57
Скажите, пожалуйста, вы написали вчера 16 мая заболевших 135, выздоровело 146. Откуда эти цифры? В офиц статистике вчера 70 заболевших и 42 выписали.
Гость
17 мая 2020, 18:41
Как в кино , жизнь Пи.
Гость
17 мая 2020, 09:52
Этот бред я уже слышал.
Гость
17 мая 2020, 12:42
"За последние сутки в России провели более 6,9 миллиона тестов на коронавирус" - где последние сутки длились 4 месяца.
Гость
17 мая 2020, 13:53
Клёвый ноут! За 500,00 в день.
Гость
17 мая 2020, 15:13
Пока не закроют главный рассадник Мега Планета весь этот карантин пшик.
Продлевайтесь до следующего лета
Вся жизнь в пи ри ди
Надейся и жди
Гость
17 мая 2020, 17:40
Да у нас теперь оказывается Архипова рулит областью, а Россией Попова? Где официальное заявление губернатора?
Гость
17 мая 2020, 20:53
Интересно,а лидеры наши голые оклады получают или со всеми накрутками -премиями плюс командировочными?!(приема не ведут,хрень штампуют в тиши кабинета)....или?
Гость
17 мая 2020, 22:19
На работу не устроиться с вашей самоизоляцией. На, что жить то. .
Гость
17 мая 2020, 22:42
Уже никто не понимает ЧТО хотят власти!!!
Всё общество входит во всеобщий клинч!
Верхи не могут, низы не хотят ... знакомая ситуация.
Гость
17 мая 2020, 11:24
Такая бредятина что читать противно. Я ржу над ними.
Гость
17 мая 2020, 21:39
Азаров понимает или нет, что десятки тысяч людей без работы и без денег, которые не попадают ни под какую помощь. Предлагаю всем, кто на сегодня оказался в этой ситуации, обратиться в следственный комитет. Нарушены все нормативные сроки. Это что за беспредел?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Продление самоизоляции в Самарской области: полный текст постановления