7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 мая 2020 в 09:22

а власть не боится, что жители их отменят? зачем такая власть, которая против людей?

Пётр
20 мая 2020 в 09:31

Конца и края нет, от это всеобщего КОВИДА - МОЗГА!
Такое впечатление, что весь мир превратился в Туркмению.
А Россия так и осталась, Северной Кореей Большой.😢

Гость
20 мая 2020 в 09:32

У нас НЕТ КАРАНТИНА!!! Бездарные райтеры!

Вен
20 мая 2020 в 09:39

Работают по "хвостам", когда уже пневмония, а нужно выявлять и изолировать на стадии контакта и круга контактеров, жестко. Иначе так и будут удивляться росту пневмонии. Привлечь многочисленных силовиков, у них навык оперативной работы.

Ольга
20 мая 2020 в 11:50

Спасибо партии родной, спасибо местной власти! За заботу о народе, закаляют в хате. Отопленье отключили, колотун ужасный. Пневмония за углом поджидает нас всех. Пневмония, ОРВ, рядом с Пандемией, ну а им то всё равно , у них тепло в квартире... Здоровья всем, держитесь люди.!Да будет всем солнышко на блюде. !

Гость
20 мая 2020 в 11:55

Заголовок - огонь! "Ожидают рост"... а до этого типа был спад)))) Совсем что-ли они там улетели? Как в параллельном мире живут!

Гость
20 мая 2020 в 11:59

На мой взгляд власти демонстрируют полную несостоятельность и никчемность! Не могут элементарно обязать всех ходить в масках! А ведь это главная мера борьбы с передачей от бессимптомных людей!

Городской нытик
20 мая 2020 в 12:04

Если посмотреть, сколько в Самарской области болеющих онкологическими заболеваниями, то цифра 1666 не такая уж и пугающая.

Светлана
20 мая 2020 в 12:44

Одеваем маски и все идем на рефирендум к белому нашему дому!!!Уже от этой информации мощги у всех протечку дпют!

Гость
20 мая 2020 в 12:56

ЧС нужно незамедлительно вводить и ещё сильнее полоскать людям мозги , а потом всех уколоть 💉

Сеня
20 мая 2020 в 13:22

Все ведет к тому, что у людей не осталось доверия к власти и правительству! На всех сайтах пишут плохое про них. Не нашел еще положительного отзыва о правительстве! На мой взгляд 90% процентов на выборах будут голосовать против правительства! Но как всегда победят снова те комы перестали доверять! В сложной ситуации "ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ" а тут беда пришла с этим вирусом и как оказалось нет у народа друзей! Бросило народ правительство! В самый пик пандемии открыли предприятия,...... для чего? Мало для статистики больных наверно! О чем думаем не знай.

Юля
20 мая 2020 в 16:02

Почему открыты границы ? До сих пор гастарбайтеры курсируют куда хотят Люди дышат в затылок в транспорте ,вот вам итог