7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Санёк
20 мая 2020 в 13:06
Скажу больше.. В 1999 году, Самарскую область захватила страшная эпидемия ОРВИ, (тогда она ещё не имела названия "ковид")
Но заражено гриппом было очень много, не менее 1,5 миллионов жителей области. И навернякая по той статистике(можно поднять в архивах) от неё умерло не менее 10 000 тысяч человек. И это только одна область!
Благо дело тогда не вели эту ужасающую статистику, грипп и ОРВИ были обячными сезонными явлениями. И не было тогда по стране, такого начинания бюрократического чиновного аппарата, под абривеатрурой - "народосбережение", "всеобщий карантин", и "65+ - сиди дома, помирай от другого, но не от гриппа"..
Впрочем, тогда Россия даже не была в ВТО, поскольку обладала суверенитетом по наследству от СССР.
Потом мы вступили в глобализм, и вынуждены выполнять все мировые правила поведения.😳

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

кто-то
20 мая 2020 в 12:27

дальше будет больше ... потому что Великая глупость - на пике снимать ограничения! их нужно только усиливать!!!

ник
20 мая 2020 в 12:35

Праздничные свободолюбы, похоже, созрели

Гость
20 мая 2020 в 12:46

я во всех этих районах был! представляете сколь раз я заразился. кому что завещать?

Санёк
20 мая 2020 в 13:06

Скажу больше.. В 1999 году, Самарскую область захватила страшная эпидемия ОРВИ, (тогда она ещё не имела названия "ковид")
Но заражено гриппом было очень много, не менее 1,5 миллионов жителей области. И навернякая по той статистике(можно поднять в архивах) от неё умерло не менее 10 000 тысяч человек. И это только одна область!
Благо дело тогда не вели эту ужасающую статистику, грипп и ОРВИ были обячными сезонными явлениями. И не было тогда по стране, такого начинания бюрократического чиновного аппарата, под абривеатрурой - "народосбережение", "всеобщий карантин", и "65+ - сиди дома, помирай от другого, но не от гриппа"..
Впрочем, тогда Россия даже не была в ВТО, поскольку обладала суверенитетом по наследству от СССР.
Потом мы вступили в глобализм, и вынуждены выполнять все мировые правила поведения.😳

Гость
20 мая 2020 в 14:02

ВСЕХ УКОЛОТЬ 💉💉💉

Желтая пресса
20 мая 2020 в 14:27

COVID захватил еще один район: в Кинель-Черкасском районе выявили первого заболевшего.

Просьба опубликовать ориентировку или фоторобот того Рэмбо, который в одиночку захватил целый район!
Все пугают, пугают...

Гость
20 мая 2020 в 14:52

То-то Азаров вчера пугал

Владимир
20 мая 2020 в 15:27

Что непосредственно участвовало в ЗахватЕ, единицы боетехники, артиллерия, численность живой силы- Цифры хотя бы .

Гость
21 мая 2020 в 11:46

Москва... как много в этом звуке / Для сердца русского слилось! / Как много в нем отозвалось!

Клавдия Петровна
21 мая 2020 в 12:43

Да! Главное не схватить эту заразу! Страх то какой! Если сифилис, гонорею или туберкулёз поймать - не страшно совсем! А эту - жуть!

Геша
21 мая 2020 в 18:19

Когда объявили СПИД - мы перестали размножаться, когда свиной и птичий грипп - перестали есть мясо, коронавирус переплюнул всех - мы разучились общаться.

Гость
22 мая 2020 в 15:21

Главный рассадник железная дорога ,никакого контроля,начиная с проводников