Здоровье Здоровье без очередей: в Самаре работает клиника с индивидуальным подходом к графику посещений

Здоровье без очередей: в Самаре работает клиника с индивидуальным подходом к графику посещений

Записаться на приём можно дистанционно

В «Альфа Центр Здоровья» прием ведут врачи общей практики и узкие специалисты

В период самоизоляции самарцы не перестали сталкиваться с травмами, сезонными и хроническими недугами. Но задумавшись о походе к врачу, испытывают сомнения: стоит заняться вопросом самочувствия прямо сейчас или отложить его до снятия ограничительных мер? Когда записаться на приём необходимо, а когда визит к доктору может подождать? Накануне юбилея «Альфа Центр Здоровья» в Самаре мы поговорили об этом с главным врачом многопрофильной клиники Михаилом Толмачевым. Для тех, кто пропустил интервью в прямом эфире, публикуем его в записи.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ



«Альфа Центр Здоровья» работает в Самаре уже 10 лет. В штате многопрофильной клиники трудятся опытные врачи общей практики и узкие специалисты, в том числе ведущие приём для маленьких пациентов. В медучреждении доступны многие востребованные виды диагностики — здесь их не только проведут на современных высокоточных аппаратах, но и грамотно расшифруют, чтобы составить наиболее результативный план лечения и профилактики.

Записываться на приём к врачам и обследования быстро и удобно можно с помощью приложения или электронной записи на сайте, а также по телефону. В любом случае для каждого пациента составят такой график визитов, чтобы ему было удобно посещать клинику и не приходилось ждать в очереди. Впрочем, чтобы получить консультацию специалиста сейчас, даже из дома выходить не нужно: сейчас, в период сложной эпидемиологической ситуации, у пациентов есть возможность вызвать врача на дом.

Воспользоваться услугам многопрофильной самарской клиники можно на выгодных условиях. В медцентре постоянно действуют удобные для постоянных и новых пациентов программы и спецпредложения. Например, сейчас впервые обратившиеся в «Альфа Центр Здоровья» могут пройти привычный приём у специалиста всего за 750 рублей.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления