RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самарской области умерли еще двое мужчин с коронавирусом

Гость
21 мая 2020, 12:43
Беда, молодые мужики, жить и работать и детям помогать
Гость
21 мая 2020, 12:39
Неделю назад сделала тест. Сегодня обрадовали - нашли только сифилис и гонорею. Больше ничего нет! Радость то какая!
Гость
21 мая 2020, 16:30
Поэтому, чтобы не было мерзких комментариев выше, нужно писать, сколько людей вчера было госпитализировано, сколько уже лежит, сколько с пневмониями, сколько на ИВЛ. Эти цифры остужают идиотов. А «сколько умерло» пока, слава Богу, действительно звучит неубедительно. Жалко мужиков
Гость
21 мая 2020, 18:11
Молодежь наглая, в транспорте едут без масок, бодаются с кондуктором, что они не обязаны носить маски, что это нигде не написано. В магазине без масок, разговаривая по телефону, трутся рядом у витрин, дышат в затылок. Где контроль? Самара - не Москва, на всех коек с ИВЛ в больницах не хватит.
Гость
21 мая 2020, 12:29
Видимо вич и корона одинаковы по своему воздействию на организм человека. Печально ...
Гость
21 мая 2020, 15:02
Два это много
Гость
23 мая 2020, 13:06
Оказывается, что сейчас не умирают от рака, инфаркта, инсульта, туберкулёза, да и от сложных родов. Только вирус губит народ. Палёная водка губит наверное намного больше!
Гость
23 мая 2020, 17:18
А кто министр здравохранения Самары и области? Очередной карьерист или тайны какие?
24 мая 2020, 12:18
Я не пойму здесь попыток юморить в комментах. А если завтра третьим умершим будет ваша мать или отец?
Гость
24 мая 2020, 13:49
У 48 летнего был диабет и осталось трое детей. Не думаю что им весело.
Гость
21 мая 2020, 14:35
А зачем вообще нужны эти маски? Даже за 1 копейку 100 штук? Дураков то мало. И те, кто был - уже поняли всё... Всё, кто вложился в эту тему теперь будет этими масками печь топить года три.
Гость
21 мая 2020, 15:17
Интересно, сколько на 3 миллиона жителей области во время эпидемии коронавируса умерло людей от болезней сердца или рака? Явно более 13 человек.
Гость
21 мая 2020, 14:29
Половая Дисфункция Исчезла?
Гость
21 мая 2020, 14:32
Реально Всё Авито Затарено Этими Масками! Куда Смотрит Прокуратура на Спекулянтов? В Аптеках Всё Также Дорого!!! А в День Надо 5-8шт,кто Работает на 12 130р в Апреле!!!
Гость
21 мая 2020, 13:07
Ну теперь держись, в связи с тем что в области умерли два больных хроника, ожидается продление карантина на два квартала.😢😢😢
Гость
21 мая 2020, 15:01
Как дальше жить, Ещё двое. А если завтра ещё один.
Гость
21 мая 2020, 14:28
Гепатит Тоже Вылечили?
Гость
21 мая 2020, 14:28
Туберкулёз Куда Делся?
Гость
21 мая 2020, 14:28
ВИЧ с 1983г Исчез?
Гость
21 мая 2020, 14:30
В Авито Маски из Китая Отдают От 10р/шт От 50/100шт!!!
Гость
21 мая 2020, 14:29
Геморроя Нет Уже?