1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 мая 2020 в 17:52

Скорее детишки разбегайтесь по деревням, да дачам.
Пока некоторые взрослые в разум входят.

Миша
23 мая 2020 в 18:25

Но дети и так себя развлекают дистанционными формами досуга с помощью смартфона.

гость
23 мая 2020 в 18:28

ИДИОТИЗМ.

Гость
23 мая 2020 в 20:37

Всё уже дистанционно сделали , они хотят чтобы дети вообще из своих каземат не выползали :(

По Го Ст
23 мая 2020 в 21:02

ЖДИТЕ СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ ОТ ВАШЕЙ ИЗОЛЯЦИИ...

Гость
23 мая 2020 в 21:02

Реально Слеподыры Будут...

вячеслав
23 мая 2020 в 22:39

Давно наступила полночь, но в ,, стране дураков ,, продолжали работать ...

Гость
24 мая 2020 в 09:19

Ну и бред.

Гость
24 мая 2020 в 10:19

Что же они несут.....

Коммунист
24 мая 2020 в 10:28

Начинаются эксперименты над людьми по всей стране. Система цифрового концлагеря уже в стадии реальных законов.
"С 1 июля 2020 года в Москве будет проводиться эксперимент по установлению правового режима, связанного с разработкой и внедрением технологий искусственного интеллекта"
"Стоит заметить, что наше с вами согласие на получение и обработку информации не потребуется. Все это будет происходит, скажем так, по умолчанию."

Людмила
24 мая 2020 в 12:56

Из-за дистанционки не выбирались из компьютеров,телефонов, ещё и отдых дистанционный,сиднем сидеть,но это же,думаю,по желанию родителей?

Гостья
24 мая 2020 в 13:47

очумели совсем - детей и летом за компьютеры усадить, иммунитет совсем загубить и слепыми с малых лет вырастить

Ольга
25 мая 2020 в 01:40

Дистанционное обучение полная задница! Дети сидят за компьютерами как зомби и просвета нет. Когда понимают урок, а когда не понимают. УЧИТЕЛЯ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТИ СЮРПРИЗОМ ВЫСТАВЛЯЮТ ДВОЙКИ ЗА те уроки КОГДА ДЕТИ НЕ БЫЛИ НА ЗАНЯТИЯХ ПО ПРИЧИНАМ, ЧТО Я РОДИТЕЛЬ В ЭТО ВРЕМЯ РАБОТАЮ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ дистанционно . Это не принимается во внимание и за эти пропуски рисуют детям двойки. Что вот это такое.!!!!! Да пропади оно проподом это дистанционное обучение.!!!!! До учителей не дозвониться не до писаться нельзя. То у них уроки не отвечают, то у ни уже нет уроков и они заняты тоже не отвечают. Хочется спросить министра образования и директора школы нашей. У нас что полный хаус никто ни кем не руководит и всем на все наплевать. Так зачем детей калечить. В младших классах ещё нормально. А вот что в старших твориться просто ужас. Это вот в Самаре такой у нас кошмар в школе. У детей оценки хуже выставляют чем когда они учились при обычном режиме. Хотя реально их ни кто толком и нормально не учат. Придётся все документально собирать и отправлять жалобу в Минестерство образования.

Гость
25 мая 2020 в 18:43

Ну это уже не в какие рамки! Вот кому приходят такие идеи в голову - посидите с недельку за компьютером, поразвлекайте детей, а потом уже предлагайте.

Алёна
25 мая 2020 в 21:46

Задолбали уже детей мучать 😡😡