4 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

PREDATOR
31 мая 2020 в 17:43

Бред сумашедшего ! Уже все давно лодки, катера спустили на воду и спокойно плавают и в лес катаются !!!! НЕЗАКОННУЮ ИЗОЛЯЦИЮ УТОПИЛИ НА ДНО ВОЛГИ ДАВНО!

Владимир
31 мая 2020 в 18:12

Почитаешь комментарии умников и думаешь , каких только дураков на свете не бывает!!!

Гость
31 мая 2020 в 18:58

Какой-то международный сговор олигархов-рептилоидов, только не совсем понятны истинные цели? Ну а мы как страна-колония под внешним управлением не отстаем!

31 мая 2020 в 19:08

предлагаю устроить шок-ток шоу: этих поместить в бункер , выдать каждому на сумму прож.минимума продовольствия, и шоу транслировать в эфир...пусть прочувствуют себя как мы...и голосованием смягчать им изоляцию...

Гость
31 мая 2020 в 19:10

можно подумать его кто-то спрашивает.

Гость
31 мая 2020 в 19:31

Это из психбольницы комментарии пишут. Сто процентов!!!

Гость
31 мая 2020 в 19:34

Азаров, а ты не знаешь что сейчас охота и рыбалка закрыты. Ты кому послабление сделал? Тем кому не надо!!!!

Гость
31 мая 2020 в 20:20

У меня встал вопрос. А кто-то ЗАПРЕЩАЛ выход на воду на личных катерах, моторных лодках и других маломерных судах?

Гость
31 мая 2020 в 21:29

"Ослабил" говорите))) У нас прям Димка Пурген)))

Гость
31 мая 2020 в 21:31

Опять Азаров пальцем в небо попал. Вся область уже смеется над ним. А вот отменил бы режим самоизоляции с 01 июня, глядишь народ его зауважал бы. Но к несчастью, он под влиянием малиновых пиджаков.

гость
31 мая 2020 в 21:38

охота-рыбалка разрешены. а дачи под запретом?

Гость
31 мая 2020 в 22:57

Блин вы все об этой непонятной болезни)))), вот статистика, за эти выходные утонуло 3 ребенка, 2 человека умерли в дтп, и это только по новостям что написано, а если копнуть глубже будет больше))) а вы все с этим ковидом ))) ЗОМБИ -ОЧНИТЕСЬ!!!!

Алексей
31 мая 2020 в 23:17

Ну да только сейчас нерестовый период и рыбалка до 10 июня запрещена, а движение маломерных судов возможно только по форватору Волги и самарки. Че разрешил то?

Тольяттинец
1 июн 2020 в 08:22

Ну все теперь с голоду не помрем, рыбу будем ловить.

Гость
1 июн 2020 в 08:30

Насколько глубок бред верхнего эшелона!
Видимо буквально прочитали в детстве стишок:
..."Солнце всходит и заходит по веленью моему!"

Гость
1 июн 2020 в 08:31

а вообще хорошая новость. можно не опасаясь ехать на рыбалку.

светлана
1 июн 2020 в 09:47

личный транспорт это замечательно А если его мне 60 И мне приходится ходить на дачу 9 км в одну сторону и столько обратно Вопрос когда будет общественный транспорт на п.ов Копылово

гость
1 июн 2020 в 10:37

Ни на одном из его постановлений нет его подписи. Что он там ослабляет или запрещает? Что вы лапшу вешаете народу на уши?

Фото пользователя
1 июн 2020 в 10:54

Вспоминается пионерское школьное детство. Актив пионерской дружины во главе с пионервожатый какие то пионерские мероприятия устраивали, проводили, постановляли. Но все дружно забивали болт на их телодвижения. Вот, Азаров сейчас напоминает пионервожатого из школы.

Гость
1 июн 2020 в 15:03

Понятно что могут возникнуть вопросы к правовому обеспечению всех этих приказов и указов, но никого из комментаторов не настораживает, что людей хоронят в полиэтиленовых пакетах в хлорке и что это может коснуться каждого? А то сделали послабление - как будто действие вируса отменили все ринулись толпами гулять, забыли про дистанцию и элементарную защиту при эпидемии. Или пока кого-то из близкого окружения не подключат к ивл, не верим в вирус, как антипрививочники?

Гость
1 июн 2020 в 15:33

Предлагаю следующее ослабление режима: пазрешить гулять с собакой не в 100 метрах от дома, а сразу 120 метров! Вот это было бы решительно, а не эти полумеры. Народ сразу воодушевится и проголосует за избавление от мучительной конституции, которая нам нормально жить не дает вот уже дцать лет!

Андрей
1 июн 2020 в 16:33

Правительству выдать прож. Мин. Из расчета на три месяца, и пусть три месяца проживут на это.

геша
1 июн 2020 в 18:09

Сегодня примерил маску. Скажу так: Новобрачным носить ее не рекомендую, резинки оттягивают уши. Есть риск родить лопоухого ребенка.

Гость
1 июн 2020 в 21:59

Молодец Азаров, следует за царем, тот победил вирус и наш туда же. Все пара готовится к параду и голосованию.

Гость
2 июн 2020 в 18:04

Оооой ну какой цирк
Досвидание и прощай нам всем!(((