4 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
3 июн 2020 в 10:42

и где прогноз то

Коммунист
3 июн 2020 в 11:06

Мне кажется, что коечный фонд для других целей нужен, а не для снятия "карантина".

Гость
3 июн 2020 в 11:25

Как быстро стирают комментарии по теме!

Гость
3 июн 2020 в 11:26

По данным ТАСС (инфографика) в Самаре 0,5-0,8 "коэффициент" и уже третий этап выхода из... чего-то там.

Гость
3 июн 2020 в 11:34

Какие койки. Вы бы видели в каких нас условиях лечат. Лежу в Тольятти в больнице. Ад кромешный

Елена
3 июн 2020 в 14:02

Почему в соседней Татарии заболевших больше, а смертность ниже? Наверное, порядка там побольше и ответственность перед населением повыше!

Гость
3 июн 2020 в 14:11

прогноз где

Михаил
3 июн 2020 в 14:14

В Самаре полный бардак,именно в клинической больнице(кардиологическое отделение)
Полный хаос
Врачей,медсестер нет
Или болеют или не выходят.Обходы не проводятся.До больных-полное безразличие.Выписывают с неустановленным до конца диагнозом,температурой!Медицина у нас полностью практически уничтожена!

Гость
3 июн 2020 в 14:30

Сколько умерло от туберкулёза вича. И рака за этот день с чем бороться надо?

The name
3 июн 2020 в 15:13

Не прошло и недели,как Азаров сказал, что о смягчении режима не может быть и речи. Что произошло? Путин объявил дату голосования по конституции. Срочно нужно подгонять статистику на улучшение ситуации. Иначе нельзя проводить голосование, ну и за одно парад тоже. А он ох как нужен для поддержания рейтинга царя.

Гость
3 июн 2020 в 15:57

Во время построения военные стоят в строю плечо к плечу!, а в кафе должны будут сидеть с интервалом в 2метра. Что за чууууш.

Гость
3 июн 2020 в 16:00

То есть тот факт, что у них были заболевания не имеет значения, только covid-19... Других болезней не существует уже у нас. Дурдом полнейший

Анна
3 июн 2020 в 16:09

А прогноз мы сами должны сделать? В магазине и транспорте почти все без масок ,в том числе, кондукторы и продавцы. Смелее Азаров😁 мы и так 2,5 месяцев сидим в карантине.

Шариф
3 июн 2020 в 16:12

Пишите как ест. Вас не могут лишить гражданство РФ

Гость
3 июн 2020 в 16:32

Обследуют сейчас на вирус только тех, у кого четкий контакт с больным или сделали КТи выявили пневмонию. Остальных не обследуют, соответственно в статистику и не попадают. К дате голосования все должны быть здоровы.

Яяя
3 июн 2020 в 17:10

Даже с подтвержденной двухсторонней пневмонией (со стеклом) после кт, в лёгкой форме ,анализ на covid уже 10 дней не берут

Вера
3 июн 2020 в 17:40

Много вопросов к нашему губернатору

Муся
3 июн 2020 в 18:17

Сегодня ехала в маршрутке, дважды останавливали и проверяли наличие масок. Перед этим нашему водителю по рации передали, что сейчас будет проверка. Мужик без маски хотел сесть - не дали проверяющие. В то же уже на следующей остановке села бабка без маски , водитель хоть бы хны.

Наталья
3 июн 2020 в 18:26

А сейчас другие болезни есть кроме короновируса? Куда делись остальные. Инфаркт, рак, туберкулёз да и обычные ОРЗ и ОРВИ. Грипп тоже.

Гость
3 июн 2020 в 19:50

Стало известно сколько денег было выделено на борьбу с коронавирусом.и сколько реально освоено)))!!!

Москвич
3 июн 2020 в 21:49

Приезжающих из Москвы обязывают самоизолироваться, или нет?!

Ник
4 июн 2020 в 06:55

А где эти 4000 коек, и чем оборудованы?

Гость
4 июн 2020 в 07:19

Карантин нужно продлить на все лето иначе может быть вторая волна

Гость
4 июн 2020 в 09:34

Да а потом ещё на осень и зиму продлить ведь возможна 2 и 3 волна.

4 июн 2020 в 09:50

Волн может быть и пять, ведь на лечение одного больного с КоВид выделяется 800 тыс.руб. Лечи - не хочу!))) И все официально

Alexandr
4 июн 2020 в 11:53

А как обстоят дела с ранее широко анансированным строительством под cavid19 специальных госпиталей в Красноярском и Кинель-Черкасском райне?

Гость
4 июн 2020 в 12:05

У нас во дворе постоянно собирается молодежь и гудят до рассвета, никто не про веряет внутридомовые площадки, ведь кто то должен это делать, может есть такой наряд, молодежь ничего не боится.

Гость
4 июн 2020 в 14:50

Народ не сходите сума , соблюдайте правила гигиены и кушайте здоровую пищу!

4 июн 2020 в 22:06

Пора заводить уголовные дела на Д. Азарова за нарушение конструкции и прав граждан и на С. Архипову за лживую информацию о количестве зараженных и больных. Безграмотные действия, отсутствие Логики в решениях усиления и ослабления режима!!!

Тина
10 июн 2020 в 13:40

🎭:-)