«Медики работают на пределе возможного»: Николай Ренц — о ситуации с COVID в автограде
5 июня 2020, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
5 июня 2020, 12:42
Врач, а врач!
Маска не является защитой от вируса, а в жару и духоту она категорически вредна, её надо менять не "рас в два часа, а даже чаще, и то защищает она только от прямых капель и плотной пыли. Перчатки, которые предлагаются - не дышащие, лишь дают работу для дерматологов после длительного ношения.
От вируса защитит лишь специальный костюм и специальные СИЗ. Но для их применения надо вводить режим ЧС и платить за каждого пострадавшего/умершего.
Так что хватит перекладывать с больной головы правительства на здоровую бессимптомную голову граждан.
Гость
5 июня 2020, 14:24
А может быть те, кто гуляет без масок и перчаток тупо уже переболели вирусом- не думали об этом???
Гость
5 июня 2020, 14:27
Многие люди болели нетипично с декабря, как говорят. Знаю несколько примеров, когда люди в полностью свалившемся коллективе не заболевали. И причина этого- не крепкий иммунитет с витамином Д, а то, что человек УЖЕ вирусом переболел. Поэтому спокойно отношусь к здоровым людям без масок.
Гость
5 июня 2020, 17:28
А чего попридержали эту вчерашнюю новость на сутки? Ждали, когда подготовят страшилки про закрытие парков в Тольятти? Попалились. Специально подготовленная речь для нагнетания. В Сызрани, по последним вашим же сводкам, вообще абзац и никаких доп. ограничений. В Тольятти уже половина коечного фонда под ковидой. Кто, чем и где будет лечить другие болезни?
Гость
5 июня 2020, 12:57
До первого июля всё пройдёт, голосование же. И вируса в стране не будет, на один день правда, но всё равно отдохнуть врачам будет время.
Гость
7 июня 2020, 07:30
Самое важное социальное дистанцирование и самоизоляция. А маски будут эффективны если их будут носить все. Маски нужны для того чтобы вы не заражали других людей. Перчатки носите хб потом резиновые чтобы не обращаться к дерматологу. Отрицание вируса сделает его только сильнее. Люди будьте умнее соблюдайте дистанцию и самоизоляцию. Подумайте о том, что лучше соблюдать дистанцию и самоизоляцию и потом окажется, что вирус не так опасен, чем вы будете разгуливать без маски и заболеете и окажется, что вирус есть. Берегите себя и своих близких.
Гость
5 июня 2020, 14:17
Господин глав.врач, давно не врач, а чиновник от медицины и не только!!! Снимайте, лапшу с ушей, полезно!!!
Гость
6 июня 2020, 14:04
должны же медики ,когда нибудь и поработать, а не пороть чушь с экранов телевизоров, с мяснивовым, главным глашатаем, все помрем, кто выживет , так выживет, и прочую лабуду, про свой вертолёт, и про живопись ит.д
Гость
5 июня 2020, 22:26
У нас люди дураки они не могут понять что их дурят, вы когда поймёте что вас тупа дурят. Маски перчатки это уничтожение людей. И врачи местные рады стараться подыгрывают, чтоб им Путин деньги по больше заплатил. А Путин знает что это все фарс, из за этого и платить не хочет. А если и платит из за поправок своих.
Гость
6 июня 2020, 04:21
Врачи-администраторы на переднем крае пропаганды коронавируса.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%«Медики работают на пределе возможного»: Николай Ренц — о ситуации с COVID в автограде