Здоровье Всё о коронавирусе На матч «КС» — «Ахмат» на «Самара Арена» не пустят по абонементам

На матч «КС» — «Ахмат» на «Самара Арена» не пустят по абонементам

Их, как и ранее купленные билеты, нужно обменять на новые

Болельщиков просят соблюдать социальную дистанцию

В пятницу, 19 июня, в 19:00 в областной столице состоится первый после трехмесячного перерыва футбольный матч волжского клуба. Соперниками самарских «Крылышек» станут игроки грозненского «Ахмата». Представители «КС» предупреждают болельщиков, что пройти на стадион по сезонным абонементам или ранее купленным билетам будет нельзя. Их необходимо обменять на билеты нового образца.

— Посещение матча будет возможно только при наличии билета нового образца. Владельцам сезонных абонементов необходимо будет обменять их на 4 разовых билета на оставшиеся домашние матчи «Крыльев Советов». Сделать это можно с 16:00 до 21:00 до 16 июня включительно в кассах стадиона «Металлург». Кассы будут работать ежедневно с 9:00 до 20:00, — сообщили в клубе.

Места, указанные в абонементах, сохраняться не будут. Но болельщики смогут сами выбрать места из предложенных, но не выше категории приобретенного ими сезонного абонемента.

— Места будут рассредоточены по всему периметру стадиона. Для выбора более комфортного места убедительно просим вас обменивать абонементы заранее. Для получения скидки на следующий сезон просим сохранять абонемент. В случае, если разрешенная квота мест не будет выбрана владельцами абонементов, то эти места поступят в свободную продажу. Все вопросы об обмене абонементов на билеты можно задать по телефону: 8 (846) 269–73–75, — подчеркнули в «Крыльях».

Тем, кто заранее купил билеты на этот матч, также необходимо обменять их на новые.

— Если вы приобрели билет в кассах «Крыльев Советов» или на клубном сайте, вам нужно обменять распечатанный билет в кассах стадиона «Металлург». При себе необходимо иметь паспорт! Если билет на матч с «Ахматом» был приобретён в кассах KASSIR.RU, KONCERTSAMARA.RU, то вам нужно обменять билет там по правилам этих билетных операторов, — предупреждают в клубе.

А вот пригласительные на матчи недействительны, обменивать их на билеты не будут.

Пускать на стадион будут только болельщиков в масках и перчатках. Фанаты должны соблюдать дистанцию не менее 1,5–2 метра. Не пустят на игру и зрителей, температура тела которых будет выше 37 градусов.

— Температура тела будет измеряться у всех болельщиков на входных группах бесконтактным способом. Просим отнестись к новым правилам посещения стадиона с пониманием.

С полными условиями проведения матча во время пандемии можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления